This version of the page http://love.one.in.ua/love.one.in_2703.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-09. The original page over time could change.
Купить диплом экономиста купить диплом управления

купить диплом экономиста

Добрый день!!!! Не могли бы вы помочь с проведенным дипломом МГТУ МАМИ, со специальность связанной с автомобилями?! купить диплом вуза Добрый день, мне нужен диплом техникума выданный в 1993г. Специальность- зубной техник. техникум на ваш выбор. ответ плиз отправить купить диплом Здравствуйте. Интересует, сколько стоил проведенный диплом Санкт Петербургского Заочного Технического Института (СЗТУ, раньше СЗПИ).', '-Если в прошедшем времени, т.е. в 2005 году - то около 10 тыс. евро, причем этот процесс занимает около 3 месяцев Здравствуйте. Насколько серьезную проверку выдержит ваш диплом? Делаете ли проводки в Мурманском педагогическом университете?', А вот указывается ли в дипломе (вкладыше) что допустим я обучался с 1997 по 2000 год в МЭИ, а потом с 2001 по 2005 в МТУСИ и заканчивал соответственно последний. И какие у меня гарантии что при получении диплома купленого у вас меня не примут сотрудники милиции', '-Если и примут, то вместе с курьером и бланком, нам тоже такие перспективы не нужны, поверьте... А в дипломе будет написано, что Вы поступили в один вуз, а закончили другой. Доброе время суток, я житель Украины, мне нужен диплом с Высшего учебно заведения (желательно Украинского).', '-Только российские вузы, извините' Добрый день! Меня интересует если вы можете сделать диплом Всероссийской Академии внешней торговли? Предпологается что я ее окончу летом в 2006 году. Мне нужно чтоб диплом был проведенный и чтоб при приеме на работу не было с ним проблем. Если вы можете э', '-Извините, в этом вузе с проводкой проблема. Мне нужен диплом о оканчании СЗГТУ!\r\nСпроводкой? сколько это будет стоить??? Доброго времени суток, можно ли приобрести диплом техникума (любой) не ранее 95 г. + нотариально заверенная его копия. Москва. Здраствуйте еще раз! Я к вам уже обращалась ранее с вопросом о стоимости диплома. Дело в том, что я в данный момент еще числюсь в институте МЭСИ, но нет времени закончить в связи с нагруженностью на работе! У меня 3-й курс. Возможно ли получить проведенн

ВНИМАНИЕ!!! Данный текст отношения к сайту не имеет, информация взята из открытой базы исключительно для анализа. Ссылки на базу предоставляются.