This version of the page http://www.cursor.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-09. The original page over time could change.

 
Новости
05.08.2005
Разработанный Интернет-Агентством "Курсор" проект TRAINING.COM.UA одержал победу в конкурсе World Summit Award the world`s best e-contents в Украине!
27.10.2004
Новый проект "Тренинги, семинары и конференции в Украине"
05.09.2004
Изменение контактных телефонов
04.09.2004
Переезд в новый красивый, просторный и уютный офис.
26.08.2004
После долгой и кропотливой работы, нашими программистами расширена функциональность статистики.
 
 
 
   
  О компании
 

Интернет агентство "Курсор" профессионально занимается разработкой веб-проектов с 2001 года. За это время сложилась команда профессионалов, каждый из которых четко выполняет свою задачу для достижения конечного результата. Являясь специалистами в области программирования, дизайна, менеджмента, мы построили свой бизнес, который на сегодняшний день является одним из лучших на рынке. Есть клиенты, для которых мы выполняли разовые работы, есть проекты, которые мы поддерживаем до сих пор, но каждый раз новый клиент становится нашим другом. А друзья наших клиентов – и наши друзья.

   
  Портфолио
 

Здесь Вы всегда можете взглянуть на наши последние работы. Если Вы хотите чтобы Ваш новый сайт попал в этот раздел, мы можем подготовить для Вашей компании Коммерческое Предложение по Разработке Сайта.

   
  Программирование сайта
 

Программирование сайта занимает около 70% времени в работе над проектом. Вся функциональность сайта и его сервисы описываются в техническом задании в самом начале работы. Программисты внимательно читают задание и приступают к разработке. И хотя их работа не всегда будет заметна посетителю будущего сайта, мы знаем, насколько важен труд программиста. С уверенностью можно сказать, что в агентстве "Курсор" работают таланты. Разные платформы, языки и технологии в их умелых руках превращаются в удобные и полезные сервисы для посетителей Ваших сайтов.

   
  Дизайн сайта
 

Дизайн – это первое, что видит посетитель. Это как раз тот случай, когда встречают по одежке. Оформление сайта может быть разным: в разных стилях, цветовых решениях, тематических направлениях, но в любом случае, дизайн должен быть выполнен на профессиональном уровне, соответствовать общей идеологии компании и быть удобным для посетителя.

   
  Управление контентом
 

Удобство управления содержанием, структурой и сервисами сайта – один из вопросов, который может возникнуть после публикации сайта в сети. Ведь современный сайт – это не только одна страница с контактами. Взгляните, на многих сайтах присутствуют новости, публикации, опросы, баннерные блоки и т.д. Для качественного управления всеми этими блоками, используются Системы Управления Контентом

   
  Оптимизация сайта
 

Успешный вывод в сеть нового проекта напоминает открытие нового магазина в крупном мегаполисе. Открыв магазин на одной из темных пустынных улиц, не стоит ожидать потока посетителей, этому не поможет даже яркая вывеска. В сети Интернет работают многие оффлайновые методы по продвижению продукта, причем некоторые из них осуществить намного легче. Для начала необходимо сделать улицу оживленной, чтобы появились первые посетители.

   
  Контакты
 

Приехать к нам в гости Вы можете одним из нижеперечисленных способов. Мы будем ждать Вас в любое время, а если перед этим, Вы свяжетесь с нашим офис-менеджером, мы будем ждать Вас с нетерпением.

г. Киев, ул. Константиновская 71-д левое крыло, второй этаж.