This version of the page http://dietolog.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-08. The original page over time could change.
Диетология, бесплатная консультация по диетологии, диетам, или как похудеть

Бесплатная консультация по диетологии, диетам… или как похудеть

Русский язык | Украинский язык
На главную страницу
Нові закони | База законів | Накази МОЗ | Накази обл. СЕС | Рішення | Розпорядження | Інші документи
Классическая теория сбалансированного питания | Теория адекватного питания | Другие теории и концепции
Функции пищи | Пищевые отравления | Пищевые заболевания
Юридический адрес | E-mail адресса | Телефоны
Структура | Головний лікар | Контактні телефони | Реквізити | Постанови
Индекс массы тела
subglobal8 link | subglobal8 link | subglobal8 link | subglobal8 link | subglobal8 link | subglobal8 link | subglobal8 link

Главная страница

Уважаемый посетитель!

Добро пожаловать на сайт "Диетологии".

Создавая этот ресурс, мы преследовали следующие цели: помочь Вам разобраться в море разнообразных диет, и выбрать, применить ту единственную, которая подойдет и поможет Вам, кроме этого дать Вам информацию о решении разнообразных проблем связанных с применением пищи. На сайте изложены принципы диетологической терапии и клиническо - физиологическое обоснование дифференцированного применения различных диет, как при распространенных заболеваниях внутренних органов, так и с целью очистки организма и похудения.

При составлении разнообразных диет учтены многие факторы: выбор продуктов, их химический состав, количественные пропорции отдельных продуктов в рационах, совместимость продуктов в пище, способ их кулинарной обработки, применение соли и вкусовых веществ, биологически активных добавок, а также режим приема пищи. В изложенной информации учтены изменения происшедшие за последнее время в структуре самих заболеваний. Если в недавнем прошлом внимание специалистов – диетологов привлекали главным образом болезни, вызванные недостатком пищевых веществ(белков, аминокислот, жиров, витаминов и т.д.) то в настоящие время все большее значение приобретает проблема избыточного или неправильного питания, влияющего на развития ряда заболеваний(ожирение, избыточный вес, атеросклероз, инфаркт миокарда).

  Как правильно подобрать диету
Основы рационального питания
Еще раз о пользе тыквы
Актуальная проблема избыточного веса Рациональное питание – основа здорового образа жизни
Строгая диета и полное голодание – «за» и «против»
Диета – вред или польза
Практические советы для снижения аппетита
Напитки здоровья
Женщина … возраст и диеты
Пагубное влияние несбалансированного питания
Мифы о диетах
Польза или вред от средств для похудения

   

   Знаете ли Вы что каждый день в период беременности, Вы вносите вклад в благосостояние вашего будущего ребенка.

   Самые эффективные диеты для быстрого похудения, для будущих мам зачастую несовместимые вещи. Прошу Вас об этом не забывать, а вот выбросить из головы, не вспоминать и не беспокоить себя и будущего ребенка такими вещами как: Созвездие Красоты: массажеры, дарсонвали , миостимуляторы и многое другое, а лучше больше сосредоточится на поддержании своего психологического и физиологического здоровья, правильно организованного режима питания и отдыха, рекомендаций относительно гигиены беременных.

   В этот период, по словам доктора – психолога Дебора Иссоксона, - «женщина не только вынашивает ребенка на протяжении 9 месяцев, а и взрослеет как женщина и мать». Только после рождения ребенка многие мужчины смогут осознать полноту и радость этого события. Ваше эмоциональное благополучие, и отличный микроклимат в семье положительно отразиться на Вашем физическом состоянии, а также на здоровье будущего ребенка, это будет лучший подарок ко дню рождения его от Вас. Я бы сказал, что это незабываемое событие, прямо таки весьма оригинальные подарки мужчинам, необычные подарки.

    В этот период Вы должны знать, что в первые 13 недель беременности нужно набрать не больше 2,5-3,5 кг дополнительного веса, во вторые 13 недель от 4,5 до 6,5 кг, и такой же вес в последние 3 месяца беременности. Недобор или перебор веса может осложнить беременность и последующие роды. Предрасполагающим фактором к рождению ребёнка с низкой массой тела, врожденными дефектами, а также огромный риск выкидыша может быть обусловлено курением и употреблением алкоголя будущими мамами. Блефаропластика, подтяжка лица и увеличение груди, в етот период не для Вас.

   А вот такие проблемы как отбеливание зубов, протезирование, наращивание волос качественно надо было решать до начала беременности.

    В период беременности будующие мамы отмечают незначительные проблемы с волосами. лечение выпадения волос смело не надо проводить как раз в период беременности с помощью химических препаратов. Не в этот период, не в период кормления ребенка грудью не о каких химиопрепаратах думать не надо, а тем более их употреблять. Это прямая угроза Вашему здоровью и здоровью Вашего будущего ребенка.

    Каждая беременная женщина должна приложить максимум усилий , для того чтобы употреблять питательную, здоровую, сбалансированную во всех компонентах от части диетическую пищу, не забывать о правильном питании и законах диетологии. Употребляйте больше овощей и фруктов, злаковой пищи, не забывая о молокопродуктах богатых на строительные материалы так не обходимых для косной ткани Вашего будущего ребенка.

    Не бегайте по магазинам, выбирая подарки сувениры для будущего ребенка, позаботьтесь лучше о нормальном отдыхе на свежем воздухе. Нормализуйте физические нагрузки, постоянно прислушиваясь к ритмам своего тела и плода.
Рекомендую Вам, пока есть у Вас свободная минутка просмотреть таки книги как: Детские болезни:аллергический дерматит, рекомендации и советы родителям. Они помогут Вам в дальнейшем действовать правильно в неординарных ситуациях, после рождения ребёнка.

Качественная имплантация зубов

     
 


Все о качестве пищевых продуктов:
Продукты группы риска


Это интересно знать:

Возможно ли похудеть быстро и легко?

 


Статистика отравлений:
Употребляем витамины без вреда для организма


Новые документы:

Женщинам худеть сложнее

 

Сколько уже об этом писалось, что нет того одного, единственного способа для похудения, который подошёл бы всем. У каждого человека он свой индивидуальный. А если кто то решится и предложит такой способ, то пусть готовится к тому что с него будут писать Иконопись: семейная икона, а также слагать о нём легенды. Но, наверное, в ближайшее время это не произойдет.

Может на некоторых это навеет грусть. Так ведь можно перепробовать множество разнообразных диет и других способов для похудения и не обнаружить то, которое поможет похудеть. Переживать не стоит. Главное поставить перед собой цель, и она рано или поздно будет достигнута. Вот одна из моих пациентов утверждает, что ни одна из диет ей не помогала сбросить вес, а только стояло ей окружить себя заботой и переживаниями, как любая диета которую она в этот период пыталась применять, стала приносить положительный результат.

Многие пытаются решить проблему с весом с помощью медикаментозных препаратов, что не гарантирует Вам положительного результата, а вот проблемы со здоровеем после приёма таблеток у Вас могут появится. Лекарство это ведь не сувениры с логотипом, это прежде всего химический препарат с индивидуальным, целенаправленным действием.

Прежде всего я бы посоветовал Вам успокоится, раслабится, посетить театр или сходить в кино, для того чтобы отвлечься от проблем с лишним весом и задуматься о том как не прежде всего похудеть а поправить своё здоровье и набраться сил, а уж потом приступать к изнурительным физическим нагрузкам и диетам. Вы увидите если проблема лишнего веса отойдет на другой план, вес сам станет исчезать незаметно. Специально разработанная кремлевская диета, похудение, диета помогут похудеть

Разработчики | Карта сайта | Обратная связь | ©2005 Консультация по диетологии, диеты
При перепечатке материалов ссылка на dietolog.com.ua обязательна