This version of the page http://i-radio.com.ua/altrock/Nolens-Volens/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-07. The original page over time could change.
i-Radio: Ноленс Воленс
 
НАША АЛЬТЕРНАТИВА
сейчас в эфире
Ольга Арефьева и "Ковчег"
N
 : голосование : 
24k 64k 128k

HEAVY DUTY
сейчас в эфире
Novembers Doom
Not The Strong
 : голосование : 
24k 64k 128k

АФИША - КЛУБЫ - НАША АЛЬТЕРНАТИВА - HEAVY DUTY - РЕЙТИНГИ - КАК СЛУШАТЬ - О РАДИО

Ноленс Воленс


Официальный сайт группы: http://n-volens.chat.ru

Другие статьи:

  • 2005.08.28 Ноленс-Воленс. Анна Арбитман


 

Как в народе говорят, бог троицу любит. В ночь Helloween c 31.10 на 01.00 в клубе «Mr. Dizzy» прошла третья рок-акция «Будет драйв». Цель акции – это протест против языковых, территориальных и стилистических барьеров в рок-музыке. В это акции принимали участие группы: «Театр теней», «Ареал», «Nolens Volens», «Зворотнiй зв’язок», «No comments», «Трутнi», «Crosswise». К сожалению не смогла принять участие группа «Царское село».

Концерт задержали на час. В 20.00 клуб услышал рев мотора и под бурные овации в клуб вкатился байкер в старой немецкой каске. Остановившись под сценой и поддав газу он дал всем понять что пора начинать. Этот вечер, как и все предыдущие акции, вел известный в киевский рок-тусовке рок-конферансье Чёрт. Первой он пригласил на сцену уже заявившую о себе молодую группу «Театр теней». Под рев мотора и запах дыма ребята начали своё выступление. Все, кто слышал эту группу ранее, были приятно удивлены тем, что «Театр теней» быстро набирает обороты. В этот вечер от них исходило драйвовое свечение.

После самой молодой команды эстафету приняли ветераны киевской рок-сцены группа «Трутнi». Зал взрывался от драйва. То, что творили на сцене три человека не давало никому спокойно сидеть на месте. Их музыка вводила в эйфорию. Хотелось скакать, беситься и всячески сходить с ума. Это трудно описать, это надо было увидеть воочию и прочувствовать на себе.

Далее на сцену вышла группа «Ареал», которая исполняла кавера. Продолжалось всеобщее веселье. Публика прибывала. В зале мелькали разрисованные лица. Обидно что многие не нашли клуб и поблуждав по студенческому городку вернулись домой. После выступления группы «Ареал» был проведен аукцион. С молотка ушла эксклюзивная афиша этого действа.

Когда все аукционные страсти улеглись, и счастливый обладатель афиши, под бурные аплодисменты, отправился за столик, рев мотора привлек внимание зрителей к сцене, куда поднимались организаторы вечера – группа «Nolens Volens». Это было яркое выступление – подобно взрыву вулкана. Группа поражала всем – профессиональный хардовый вокал Ворона дополняли виртуозные сольные партии лидер-соло гитариста – Юрия Притуляка. Два лидера – вокал и соло и все музыканты группы держали в напряжении весь зал. Под полюбившуюся всем байкерам песню «Ночные дороги» зал покинул стальной конь. Настоящим подарком для публики было исполнение двух песен группы «Черный Обелиск» в память Анатолия Крупнова. Песню «Я остаюсь» вместе с «Nolens Volens» пел весь зал.

Несмотря на поздний час, народ не собирался расходиться. Зал требовал «продолжения банкета», и это всем дала группа «Зворотнiй зв’язок». Своеобразный голос вокалиста и веселая музыка востановили энергию и силу зала. Особенно запомнился дуэт вокалистов «Зворотнєго зв’язка» и «Nolens Volens» на песню «Черно-белые пятна».

Уже заполночь на сцену вышла группа «No comments». Любители хард-кора наконец-то дождались своего часа. Жесткие гитарные рифы переплетались с рычанием вокала. Честно, о чем поют – не разобрали, но было классно.

Следующая группа - «Crosswise». Сразу узнавался стиль AC/DC, вокалист, он же гитарист группы, всячески пытался развесились публику. Смешиваясь с толпой он прыгал на одной ноге, радуясь как ребенок когда кто-либо пел с ним в микрофон.

Честно скажу – ночь удалась. Все расползлись довольные и пьяные. Спасибо клубу за хороший звук, музыкантам – за хорошую музыку, а барменам – за дешевое пиво.

Болельщик



 

Персоналии


 


Проект размещен
в Дата-центре ВОЛЯ




 
© 2003-2005 А.Акулов & Н.Полякова      Дог. УААСП N PI-34/03 от 01.04.2003