Просмотров: 1620
Частота автообновления:
Онлайн-трансляция
40' МАТЧ ОКОНЧЕН!
40' Замена в команде Маррион (Одесса). Вышел Баблуани Андрей (№12). Заменен Цыбенко Павел (№1).
39' ЛТК берет тайм-аут.
39' Ивонко опасно пробил с линии штрафной Марриона - мяч прошел рядом со штангой.
35' В результате контратаки Марриона Вершинин опасно пробивал по воротам - мяч прошел над перекладиной.
33' ГОЛ! В результате контратаки Марриона Коваленко сделал передачу направо Скорому, который точно пробил в дальний угол ворот.
33' ГОООЛ!!! Гол забил Скорый Виталий (№19, Маррион (Одесса)).
31' ГОЛ! Коваленко вышел один на один с Соколовским и мягко пробил под перекладину над вышедшим на него голкипером.
31' ГОООЛ!!! Гол забил Коваленко Сергей (№5, Маррион (Одесса)).
28' Предупреждение получил Журба Сергей (№7, ЛТК (Луганск)).
27' Вершинин получил предупреждение за фол в центре площадки.
27' Предупреждение получил Вершинин Александр (№10, Маррион (Одесса)).
26' Коптев пробил с правого фланга с острого угла - мяч попал в дальнюю штангу.
23' После обрезки в центре площадки Вершинина Мартыненко перехватил мяч и пробил метров с 12-ти - Цыбенко перевел мяч на угловой.
22' Вершинин по левому флангу вывел один на один с Соколовским Костюченко, но тот пробил прямо в голкипера.
21' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
20' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
17' Маррион зарабатывает 5-й фол.
14' Мартыненко метров с 14-ти мощно пробил под перекладину - Цыбенко перевел мяч на угловой.
11' ЛТК зарабатывает 5-ый фол.
11' Коваленко с углового переадресовал мяч Коптеву, который пробил слету метров с 6-ти - мимо.
8' Коптев вывел Коваленко один на один с Соколовским, но игрок Марриона замешкался с ударом и в результате момент был упущен.
7' Марченко с углового отпасовал мяч Журбе, но тот метров с 10-ти не попал в дальний угол.
5' ГОЛ! В результате розыгрыша штрафного на правом фланге Костюченко отпасовал мяч Вершинину и тот точно пробил в ближний угол метров с 12-ти.
5' ГОООЛ!!! Гол забил Вершинин Александр (№10, Маррион (Одесса)).
3' Степанов получил предупреждение за фол в центре площадки.
3' Предупреждение получил Степанов Юрий (№28, Маррион (Одесса)).
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ!
0' Добрый день, уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на онлайн-трансляции матча 7-го тура Чемпионата Украины Маррион (Одесса) - ЛТК (Луганск).