This version of the page http://4service.com.ua/ru/227/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-07. The original page over time could change.
Ресурсы и преимущества | :: 4Service :: Mystery Shopping ::
Українська
English
Русский
О компании Семь причин История Миссия Ресурсы и преимущества Ассоциации Вакансии Контакты
Как улучшить сервис? Mystery Shopping История Mystery Shopping Mystery Shopping сегодня
Mystery Shopping Консалтинг
Список клиентов Отзывы Кейсы
Банки и финансовые учреждения Автозаправочные станции Розничные сети Рестораны Гостиницы
Новости Cтатьи
Главная страница > Компания > Ресурсы и преимущества
Новости
06.11.2007 - Нас уже десять тысяч!
На 06-е ноября 2007 года количество зарегистрированных на сайте www.job4shoppers.net Тайных Покупателей превысило 10 тысяч человек. »»
24.05.07 - 4Service спонсирует конференцию MSPA Europe в Москве
24-25 мая в Москве прошла очередная конференция Европейской Ассоциации Провайдеров Mystery Shopping – MSPA Europe »»
Все новости »»»

Вакансии

A member of:

 Контакты
ул. Межигорская, 87-а, 04080, Киев, Украина
тел./факс: (044) 545-60-24, 545-60-25, e-mail: info@4service.ua

Вход для клиентов
Логин: Пароль:

Ресурсы и преимущества

4Serviceтм обладает сегодня следующими РЕСУРСАМИ для выполнения программ Mystery Shopping:

  • Более 2 тыс. Таинственных Покупателей в общенациональной базе данных: людей разного социо-демографического профиля, готовых выступить в роли клиентов и оценить качество сервиса на любом предприятии - от ресторана фаст-фуд до корпоративного отдела крупного банка. Все Таинственные Покупатели проходят отбор, тестирование, универсальные тренинги по развитию навыков оценки сервиса и подготовку по специфике выполняемых проектов. Мы стремимся мотивировать наших Таинственных Покупателей их практическим участием в улучшении качества обслуживания в Украине.
  • Программное обеспечение ServiceLook Online 1.0: система текущей on-line отчетности и анализа информации Mystery Shopping. Система позволяет передавать Интернет-отчеты по качеству сервиса каждой сетевой единицы в 24-48 часов после оценки обслуживания, а также в режиме реального времени в Интернет видеть тенденции в обслуживании для каждого из своих подразделений и компании в целом, видеть динамику основных индексов и разделов сервиса. Вся информация по программам Mystery Shopping хранится в Интернет базе данных на сайте www.mystery-shopping.com.ua, и постоянно доступна для клиентов 4Serviceтм .
  • Audio, Photo, Video Mystery Shopping: технология цифровой аудио-, фото- и видео записи, позволяющая выполнять скрытую аудио или видеозапись диалога обслуживания и делать фотоснимки визуальных аспектов обслуживания. Полученные цифровые файлы в течение 24-48-ми часов выкладываются в Интернет и становятся доступными линейному менеджменту заказчика для повседневного использования в контроле и улучшении работы подразделений компании и front-line персонала. Для реализации Audio, Photo, Video Mystery Shopping мы обладаем обширным техническим парком специального оборудования.
  • Методологическая база в области Mystery Shopping, позволяющая оперативно разработать профессиональный инструментарий Mystery Shopping для любой отрасли и любого сценария оценки сервиса, от ремонта грузовых траков на сервисной станции до посещения суши-бара или оценки курьерской службы. Мы накопили методическую информацию благодаря обширному опыту в Mystery Shopping и постоянному обмену опытом с зарубежными коллегами, и готовы сегодня к выполнению проектов Mystery Shopping любой сложности.

4Serviceтм обладает сегодня следующими ПРЕИМУЩЕСТВАМИ как провайдер Mystery Shopping:

1. Лидерство и опыт
4Serviceтм - лидер в Mystery Shopping. Мы обслуживаем самые крупные компании, ведем огромные проекты с тысячами оценок ежемесячно. Мы работаем дольше всех, наш опыт и объем деятельности - наибольший на рынке.

2. Специализация
4Serviceтм специализируется в Mystery Shopping. Мы НЕ занимаемся маркетинговыми исследованиями. НЕ проводим тренингов персонала. Только Mystery Shopping.

3. Международное взаимодействие
Мы интегрированы в международные альянсы и объединения Mystery Shopping (MSPA, IMSA), что позволяет нам использовать в работе самые современные методики и технологии.

4. Настоящие потребители в роли Таинственных Покупателей
В отличие от маркетинговых и тренинговых агентств, мы привлекаем к оценке настоящих потребителей Ваших продуктов и услуг - наши процессы позволяют это. Таинственные Покупатели 4Serviceтм - это НЕ интервьюеры, НЕ промоутеры, НЕ безработные в поиске заработка. Это Ваши типичные клиенты.

5. Отчетность в Интернет
Все анкеты, аудиозаписи, рейтинги, тенденции, статистику по Вашей сети Вы видите в Интернет на защищенной странице (программа ServiceLook Online 1.0.) в текущем режиме. Вам не нужно ждать, пока будет готов аналитический отчет.

6. Высокая скорость передачи оценок
Оценки передаются Заказчику онлайн в течение 24-48-ми часов, из любого региона. Работа обслуживающего сотрудника сегодня станет известна его руководителю завтра.

7. Консультирование
Мы не оставим Вас наедине с анкетами и отчетами. Тщательное пошаговое консультирование, от разработки стандартов сервиса, преодоления сопротивления персонала до ?состыковки? программы Mystery Shopping с системой мотивации и оплаты труда в Вашей компании, позволят Вам превратить Mystery Shopping из проекта по исследованию обслуживания в программу улучшения качества сервиса в Вашей компании!

Copyright 4Service© All Rights Reserved


    Тайный покупатель :: Стандарты обслуживания :: Таинственный покупатель :: Mystery Shopping :: Mystery Shopper :: Тайный клиент

    © 2006 :: 4Service™ :: www.4Service.ua