This version of the page http://www.is.svitonline.com/ter410/gme.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-28. The original page over time could change.
Сайт Главного механика-энергетика - Структура (Главный механик - энергетик)
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЗАВОД 410 ГА

  Официальный сайт  
  Главного механика - энергетика  
     
Главная        Структура        Услуги        Гостевая книга        Контакты

Отдел Главного механика - энергетика

Согласно структурной схеме управления заводом, должность главного механика-энергетика введена на заводе с целью обеспечения прямого руководства личным составом самостоятельных структурных подразделений, входящих в блок управления главного механика и энергетика (далее - блок УГМЭ). Главный механик и энергетик подчиняется первому заместителю генерального директора - главному инженеру завода.

Главный механик и энергетик осуществляет прямое руководство за производственной деятельностью отдела механизации и автоматизации (ОМА) и участка новых видов продукции (УНВП), а также осуществлять оперативное и методическое руководство за производственной деятельностью электромеханического отдела (ЭМО) и участка прачечной и химчистки (УПИХ). Вопросы и задачи тепло-сантехнического хозяйства, согласно структурной схемы управления заводом, к главному механику и энергетику не относятся.

© Завод 410 ГА - 2004-2006 гг.