This version of the page http://librus.info/mynew/smart.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-25. The original page over time could change.
ЧИТАЕМ С МОБИЛЬНИКА

  Как можно читать электронные книги

Главная    Библиотека    Рефераты    Программы    Контакты

 Любую из десятков тысяч книг нашей Библиотеки можно прочитать следующими способами

2. Используя смартфон или простой телефон ( с поддержкой Java ) а так же КПК (или др. устройство на WM5) можно читать когда стоите в очереди, кого-то ждёте, слушаете скучную лекцию и т.д. Целая библиотека всегда под рукой.

QReader

Лучшая читалка для смартфонов NOKIA 7, 8 и 9 оси . Программа  QReader умеет читать различные форматы текста, есть возможность менять шрифты, кодировки, поворачивать экран на 90 и 270 градусов. Очень много различных настроек под каждого конкретного человека. Одним словом лучшая читалка для смартов на S60. QReader для 6600, 3230,и др. QReader для 6630, 6680. QReaderдля n90 и n70.  Для Symbian 9

 

 
Mobireader

Лучшая читалка для смартфонов SonyEricsson

 

BookReader 2.2.8

Это лучшая читалка для телефонов всех производителе с поддержкой Java2. Книги создаёте сами с помощью программы Shell, ссылка на которую приведена выше. Затем созданную таким образом книгу в виде Java приложения закачиваете на телефон.  В программе BookReader имеется масса различных настроек .

 

 

 

Haali Reader 2.0b264

Русификатор для Haali Reader
 

Программа для чтения электронных книг при помощи КПК и коммуникаторов на Windows 5

Haali Reader 2 - великолепная бесплатная "читалка". Здесь есть интегрированный словарь, возможность разворота экрана, настройки цвета и размера шрифта, цвета фона, перенастройки клавиш управления. Понимает форматы XML (с картинками) и обычный TXT. Встроена поддержка шрифтов Clear Type (в Windows CE 3.0 и выше). Англо-русский словарь, программу для создания собственных словарей и исходники самой читалки Haali Reader.