This version of the page http://tuning.infocar.com.ua/1293.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-19. The original page over time could change.
Любоваться звездами - Внешний тюнинг

Внешний тюнинг

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA | FAQ
Выберите цвет сайта: Бирюза Бирюза Бирюза Бирюза
РЕКЛАМА НА САЙТЕ
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
Авто-инфо
» новости » авто-право
» страхование » авто в кредит
Выбираем авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
Развлечения
» анекдоты » девушки и авто
» форум » авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Автофирмы на «AutoSite»
» аренда авто » запчасти
» СТО » перевозки
АвтоПоиск
САЙТЫ О МАРКАХ АВТО

Chevrolet

Daewoo

Mercedes

ВАЗ

Honda

Mitsubishi

BMW

Ford

Toyota

Volkswagen

Skoda

Opel


Mazda


Nissan

Audi

ЗАЗ

Hyundai

Seat

Renault

Dacia

KIA

Chery

Suzuki

Peugeot
Тюнинг  : :  Внешний тюнинг

Любоваться звездами

 
В центральной полосе России жаркое лето - не редкость. Водитель порой испытывает адовы муки: потеешь, как в сауне, только без всякого удовольствия. Двери во время движения не отворишь - аэродинамика страдает, а от открытых окон порой больше вреда, чем пользы. Хорошо бы в сезон обзавестись каким-нибудь приспособлением, способным остудить летние страсти внутри машины.

Кондиционер из числа возможных альтернатив для небогатого драйвера выпадает сразу. Остается только одна возможность выйти сухим из авто - раскурочить крышу.

Сделать это можно двумя способами: дешево у любителей или дорого, но у профессионалов. Это только на первый взгляд кажется, что заделать в авто люк проще пареной репы. На самом деле одной ножовкой по металлу тут не отделаешься: надо, чтоб и мозги у «оператора слесарного инструмента» работали. Иначе возможны неприятности.

Нет, когда на дворе сухо и жарко, вы их не заметите! Трудные времена настанут в пору осенних дождей. Неумело проделанный люк может дать течь в самый неподходящий момент и крепко подмочить не только вашу репутацию. Поэтому лучше не мелочиться, а сразу - в сервис (хотя, возможно, «крышерезов» придется еще поискать!)

Люки бывают разные. Можно купить самый дешевый из механических и дать волю рукам: открывай не хочу. На все про все - 3 позиции, фиксируются железно. Есть и продвинутые модели - со всякими шторочками (преграждают, если надо, дорогу солнечному свету) и прочими приятными и полезными излишествами. Самый навороченный - крутящийся. Открывается-закрывается он очень плавно (сие чудо обеспечивает специальный механизм), и зафиксировать его можно в любом положении.

Особая категория - люки электрические. Красота! Нажал кнопочку - крыша поехала (куда прикажете). Отпустил - остановилась.

Диковинку можно оборудовать дополнительными фенечками. Например, люк автоматически будет закрываться при выключении зажигания и прочая.

У люка есть и еще одно достоинство. Если часто ездите по ночам, то он позволит вам любоваться ночным небом, усыпанным звездами. Это уже романтика! А она дорогого стоит. Точно дороже всяких денег!

Читати статтю українською: Любуватися зірками
Проголосуйте за статью (средний бал 5, голосовало 2)
Источник: Mashina.info   (прочтена раз: 2494)   обсуждение на форуме
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
АВТО-БЛОГ
ДЕВУШКИ И АВТО
О проекте| Реклама| Контакты | Информеры | PDA-версия |Сделано в autoBiz | |
0.666 - 0.678