This version of the page http://www.noproblem.com.ua/consult.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-19. The original page over time could change.
Консалтинг предприятий - DneprSoftGroup
главная | контакты | карта сайта
 
 
 
 

Системы
управления предприятием

Системы
бюджетного управления и управленческого учета

Системы
электронного документооборота и автоматизации бизнес-процессов

Управленческий, организационный и финансовый консалтинг.

Автоматизация и внедрение решений на платформе
1С:Предприятие - Инталев

Аналитика,
статьи

В помощь IT-руководителю



Консалтинг

     Компания "DneprSoftGroup" оказывает комплексные услуги в сфере решений для бизнеса - от ИТ-консалтинга до автоматизации бизнес-процессов предприятия на базе учетно-управленческих решений системы программ «1С:Предприятие».
    Вам нужен ИТ-Консалтинг, если
  • количество рабочих мест (участков учета), которые необходимо автоматизировать превышает 20;
  • существует необходимость в написании большого количества специфических (не предусмотренных типовыми конфигурациями) документов и отчетов;
  • клиент имеет в своем составе несколько компаний и требуется одновременно разделение учета по этим компаниям и одновременно получение консолидированной информации.


     Отсутствие у предприятия целостной долгосрочной стратегии в области информационных технологий является одним из самых серьезных факторов риска при внедрении информационных систем и может привести к тому, что развитие предприятия не будет поддержано соответствующими технологиями. При выборе системы отсутствие стратегии может привести к недооценке или, наоборот, переоценке требуемых от системы функциональных возможностей.

     Для того, чтобы избежать подобных проблем, необходимо провести предварительный аудит информационной системы и IT-службы и разработать концепцию их дальнейшего развития. ИТ консалтинг занимает немного времени и гарантирует дальнейшее развитие корпоративной системы по наиболее оптимальной схеме.

     Практика показывает, что держать высококлассного IT-специалиста в штате предприятия дорого и бессмысленно. Специализация производств неминуемо приводит к возникновению спроса на ИТ-специалистов, которые прошли уже не один проект, работали во многих отраслях и имеют широкий кругозор. Мы имеем таких специалистов.

     Технология работы «DneprSoftGroup» предполагает оказание комплексных услуг, от консалтинга до автоматизации бизнес-процессов предприятия на базе учетно-управленческих решений системы программ «1С:Предприятие».

     Комплексный подход «консалтинг + автоматизация» позволяет руководству компании-клиента иметь дело с одной компанией, ответственной за выполнение всего спектра работ.
    Наша компания предлагает:
  • Управленческий косалтинг - помогает вам реформировать структуру организации, чтобы исправить ее недостатки или подготовить ее к решению новых более масштабных задач.
  • ИТ косалтинг - консалтинг в сфере проектирования, разработки и внедрения информационных систем
  • Консалтинг сайта - это комплекс работ и услуг, результатом которых является документ, предназначенный в качестве принятия за основу маркетинговой политики предприятия в сети Интернет. Косалтинг сайта - это первый шаг на пути продвижения сайта компании.


     Как заказать услуги в области консалтинга? Просто оставьте Вашу заявку, позвоните: (067) 72-72-160 или отправьте письмо с заявкой в свободной форме на адрес
ok@noproblem.com.ua.

      РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРОЕКТЫ

    Промышленное предприятие

    Торговый холдинг

    Оптово-розничная торговая сеть

    Сеть аптек

    FISHKA для ресторанов

    Сельскохозяйственное объединение

    Зарплата, кадры промышленного предприятия








DneprSoftGroup, 1995-2007. Все права защищены