This version of the page http://www.noproblem.com.ua/articleview.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-19. The original page over time could change.
Фильтры для снятия солей жёсткости. Аналитика, статьи - DneprSoftGroup
главная | контакты | карта сайта
 
 
 
 

Системы
управления предприятием

Системы
бюджетного управления и управленческого учета

Системы
электронного документооборота и автоматизации бизнес-процессов

Управленческий, организационный и финансовый консалтинг.

Автоматизация и внедрение решений на платформе
1С:Предприятие - Инталев

Аналитика,
статьи

В помощь IT-руководителю



Аналитика, статьи
 16 июля 2007
 Строительство

 

Фильтры для снятия солей жёсткости

 

Фильтры для воды ставятся в квартирах, частных домах, офисах с целью улучшения качества питьевой воды. Всем известно, что человек на две трети состоит из воды, а значит все жизненные процессы идут с участием именно этого элемента. Вода – основа жизни человека и планеты. Как же позаботится о своем здоровье и долголетии, защитить своих родных и близких.

Фильтры для воды

Фильтры для воды сегодня единственный способ получить качественную и очищенную воду. Они очищают воду на молекулярном уровне, обеспечивая тем самым здоровье всей семьи.

Эти компактные коробочки устанавливаются под кранами и у входов в центральную систему водоснабжения. Очень важным элементом является снятие солей жесткости. Для этого используются умягчители воды, уни устраняют все проблемы и просты в использовании. Фильтр-блок состоит из четырех натрий-катионитных фильтров и солерастворителя. Полностью защищен от коррозии, благодаря ионообменной смоле.

Фильтры для воды – это автоматические аппараты, работа которых поставлена на конвейер контролирования качества подготовки специальных растворов очистки.

Осветительные фильтры

Фильтры осветления предназначены для полного и качественного осветления воды. Цвет вода меняет из-за высокого содержания железа в ней. Для осветления используются следующие материалы: кварцевый песок и гидроантрацит. Они выполняют функции очистки и умягчения воды. Эти вещества давно использую в системах фильтрации, и они уже не один год доказывают свое высокое качество и надежность. Кварцевый песок имеет высокую скорость очистки, что также является несомненным плюсом в использовании фильтров данного типа. Диоксид кремния борется с мутностью воды и хлором, полностью выводит вредные примеси из воды. А активированный уголь снижает особый активный хлор.

Сорбционные фильтры

В основном эти фильтры предназначены для удаления пористого хлора, благодаря дополнительным гранулированным мембранам. Абсорбированность данных фильтров помогает охватить огромную площадь обрабатываемой воды за короткий промежуток времени. Сорбционные фильтры выводят активный хлор из воды.

Все современные фильтры имеют многоступенчатую степень очистки воды, они борется с проблемами воды на молекулярном уровне. Имея дома, фильтры вы защищаете себя от возможных болезней из-за некачественной городской воды.

Анна Перга специально для Ювента Групп

При использовании данного материала гиперссылка на www .watex -filter .com .ua обязательна.

 

 


Источник: Фильтры для воды


Другие статьи на тему Строительство
  Продажа бассейнов
Ваша мечта собственный бассейн? Легко! Теперь вы дома можете наслаждаться всеми прелестями СПА курорта по доступным и демократичным ценам.
  Разновидности межкомнатных дверей
В течение дня мы проходим сквозь множество дверей. Какие только двери не встречаются на нашем пути: ванные, балконные парадные, автомобильные, двери метро и маршруток, магазинные...
  Смета
Любое строительство начинается с сметного проектирования. И вот тогда к нам приходит на помощь строительная смета. Сегодня она стала электронной, что значительно снизило скорость и эффективность при любой стройке.

      РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРОЕКТЫ

    Промышленное предприятие

    Торговый холдинг

    Оптово-розничная торговая сеть

    Сеть аптек

    FISHKA для ресторанов

    Сельскохозяйственное объединение

    Зарплата, кадры промышленного предприятия






DneprSoftGroup, 1995-2007. Все права защищены