This version of the page http://www.noproblem.com.ua/analit.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-19. The original page over time could change.
Аналитика, статьи - DneprSoftGroup
главная | контакты | карта сайта
 
 
 
 

Системы
управления предприятием

Системы
бюджетного управления и управленческого учета

Системы
электронного документооборота и автоматизации бизнес-процессов

Управленческий, организационный и финансовый консалтинг.

Автоматизация и внедрение решений на платформе
1С:Предприятие - Инталев

Аналитика,
статьи

В помощь IT-руководителю



Аналитика, статьи

 16 июля 2007   Фильтры для снятия солей жёсткости
 Строительство
Фильтры для воды ставятся в квартирах, частных домах, офисах с целью улучшения качества питьевой воды. Всем известно, что человек на две трети состоит из воды, а значит все жизненные процессы идут с участием именно этого элемента...

 13 июля 2007   Продажа бассейнов
 Строительство
Ваша мечта собственный бассейн? Легко! Теперь вы дома можете наслаждаться всеми прелестями СПА курорта по доступным и демократичным ценам.

 10 июля 2007   Оцифрованный автограф
 Автоматизация предприятий
Сегодня электронно-цифровой подписью (ЭЦП) уже никого не удивишь. Возможен ли обмен подписанными с помощью ЭЦП электронными документами между предприятиями?

 6 июля 2007   Разновидности межкомнатных дверей
 Строительство
В течение дня мы проходим сквозь множество дверей. Какие только двери не встречаются на нашем пути: ванные, балконные парадные, автомобильные, двери метро и маршруток, магазинные...

 4 июля 2007   Смета
 Строительство
Любое строительство начинается с сметного проектирования. И вот тогда к нам приходит на помощь строительная смета. Сегодня она стала электронной, что значительно снизило скорость и эффективность при любой стройке.

 4 июля 2007   Образование в эпоху технологической революции и после нее
 Карьера
В XXI столетии все меняется гораздо быстрее, чем прежде. Это касается и сферы образования. За последние два века большинство школ привыкли работать по модели, соответствовавшей нуждам промышленной революции. Но времена меняются, и школы должны отвечать требованиям технологической революции и постоянно развивающейся мировой экономики.

 20 июня 2007   Харьков привлекает международные высокотехнологичные компании
 Страны и регионы
В Харькове начал работу центр разработки программного обеспечения EPAM Systems - лидирующей компании ИТ-отрасли в Центральной и Восточной Европе.

Харьковский офис стал первым из запланированных региональных центров по разработке программного обеспечения компании в Украине. Теперь местным программистам прибавится работы: компания планирует трудоустроить до конца года 50 работников в сфере ИТ.

 19 июня 2007   Англия на пороге ИТ-катастрофы
 Страны и регионы
В последнее время Англия столкнулась с серьезной проблемой - нехваткой ИТ-специалистов и дефицитом знаний в области ИТ.

 16 июня 2007   Перспективы 1С программистов из регионов: дальше $1500 не прыгнешь
 Карьера
Как показали последние исследования, 1С программисты зарабатывают в среднем 46тыс. рублей в месяц. Но это в Москве. Питерские доходы куда скромнее - 34тыс в месяц. А ростовчанам приходится довольствоваться 21 тысячей. При этом, требования к квалификации остаются одинаковыми: опыт решения нестандартных задач, знание языков программирования, необходимые корочки в кармане.

 13 июня 2007   Нужна ли вам программа ‘от кутюр’
 Автоматизация предприятий
Вас полностью устраивает бухгалтерская программа, в которой вы работаете? Или вы постоянно сталкиваетесь с тем, что не можете учесть ту или иную операцию, сформировать требуемый отчет или получить необходимые данные? Если так, то задумайтесь: возможно, вы пользуетесь ‘не своей’ программой.

 11 июня 2007   Сколько стоит консультант по внедрению ERP?
 Карьера
Опубликованное на сейте Superjob весной этого года исследование уровня зарплат консультантов по внедрению ERP-систем вызвало неоднозначные оценки посетителей. Указанный в обзоре максимальный доход в размере 90 000 рублей в месяц был поставлен многими специалистами под сомнение. По их мнению, этот показатель втрое занижен.

 8 июня 2007   Основные вопросы и проблемы автоматизации
 Автоматизация предприятий
В ходе автоматизации предприятия, как правило, приходится преодолевать ряд проблем и вопросов, присущих всем видам бизнеса. Выбор правильной стратегии существенно повлияет как на бюджет, так и на качество проводимых работ.

 7 июня 2007   Системный аналитик или менеджер проектов?
 Карьера
Эти специальности можно назвать популярными и даже модными. Размеру ежемесячной оплаты хорошего специалиста многие позавидуют. За что же 'берет деньги' системный аналитик, что такого особенного в его работе?

 6 июня 2007   Пиратское ПО: как не стать уголовником
 Юридическое право
‘Дело Поносова’ продемонстрировало низкий уровень юридической грамотности руководителей в области авторского права. При этом, уже сейчас в Госдуме рассмотрены поправки, принятие которых отнесет компьютерное пиратство к тяжким преступлениям. Что грозит пользователям пиратского ПО, может ли прокуратура прийти с проверкой, и как от этого защититься?

 31 мая 2007   Как может измениться ценовая ситуация на рынке недвижимости Украины в течение лета и до конца года?
 Недвижимость
С таким вопросом редакция портала 'Domik.net' обратилась к руководителям крупных операторов рынка недвижимости, работающих в разных регионах и в столице Украины.

 31 мая 2007   Французы увлеклись ипотекой и задолжали банкам почти 85 млрд евро
 Недвижимость
Банковская задолженность физических лиц во Франции достигла рекордно высокого уровня в 2006 году и составила 68,4% от чистого дохода граждан в сравнении с 64,1% годом ранее.

 29 мая 2007   С чего начинаются ремонтные работы?
 Дом и семья
Многие строители говорят буквально следующее: 'Ремонт должен начинаться с того, что хозяин собирает вещи и уезжает!'. На самом деле, это очень разумное решение, даже если Вам приходится снимать квартиру на время проведения ремонта.

стр. 1

DneprSoftGroup, 1995-2007. Все права защищены