This version of the page http://alt-cafe.com/smi.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-19. The original page over time could change.
Alt-Cafe/СМИ

 

 

Для СМИ

Новости RSS :

Тематические музыкальные вечера в Альт-Кафе


http://www.alt-cafe.com/news_pg/ivning.php

Организация концертов


http://www.alt-cafe.com/news_pg/estrada.php

Анонс концерта группы "ТОК" и "КПП" 12/05/07 в 19:00


http://www.alt-cafe.com/anons/kpp_tok.php

17 марта 2007г выступление группы ТОК в Альт-Кафе


http://www.alt-cafe.com/anons/tok170307an.php

Grey Goose – одна из последних сенсаций мирового бизнеса.


http://www.alt-cafe.com/news_pg/greygoose.php

Репортаж с выступления группы DREAMWEST (г.Харьков) 14/04/07


http://www.alt-cafe.com/report/dw140407r.php

Репортаж с концерта гр "ТОК" 10/02/07


http://www.alt-cafe.com/report/tok100207.php

Альт-Кафе бесплатно предоставит место для рекламы концертов других заведений

Для размещения афиши концерта на нашей площадке необходимо лишь принести ее в Альт-Кафе. Данная акция будет длиться вечно в целях поддержки музыкального движения.
http://www.alt-cafe.com

Репортаж с концерта "FM" и "Caver's Lab"


http://www.alt-cafe.com/report/fm_caverslab.php

NewsRss.Ru >> Scripts write and reader rss feed.

 

 

Внимание, это важно! KievStar GSM : блокировка SMS у всех абонентов.
Для разблокировки услуги необходимо отослать пустое текстовое сообщение на специальный сервисный номер 7021.

Сотрудничество.

Альт-Кафе открыто к сотрудничеству с журналистами. Вместе с вами мы стараемся изменить к лучшему клубную/музыкальную жизнь города и поэтому считаем вас коллегами.

PR-отдел Альт-Кафе будет рад предоставить вам необходимую информацию, фотоматериалы, помочь установить контакт с интересующим вас артистом, выступающим в клубе: сделать все возможное, чтобы помочь осуществлению вашей профессиональной деятельности.

Пожалуйста, обратите внимание, что обязательным условием для аккредитации на мероприятие клуба является публикация анонса в печатной прессе, ведущем интернет-издании, выход анонсирующей информации на радио или по ТВ.

Последовательность подачи заявки на аккредитацию:

За неделю до события по электронной почте вы присылаете заявку, написанную в свободной форме.

Заявка должна содержать ссылку на анонс или баннер, либо другое достоверное подтверждение публикации. Анонс должен содержать справочную информацию о заведении (телефоны 8(0562)333-235,8(097)814-56-96, адрес www.alt-cafe.com, адрес г.Днепропетровск, пр.Героев, 37а) .
За день до события вы присылаете подтверждение аккредитации, в противном случае ваша заявка теряет силу.


В день события вы приходите в заведение и называете свое имя.
Публикации и репортажи постфактум всячески приветствуются, но права на аккредитацию не дают. Если у вас остались вопросы об аккредитации - пожалуйста, внимательно прочтите этот абзац еще раз.

Все исключительные случаи рассматриваются отдельно.

Пресс-атташе: Альбина Шепелева 8(0562)333-235,8(097)814-56-96.




Карта сайта | Правила | Контакты | ©2006 alt-cafe.com