This version of the page http://alt-cafe.com/report/podg.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-19. The original page over time could change.
Alt-Cafe/Репортаж Подгайный Андрей(гр.ТОК)

 

 

Репортаж Андрей Подгайный(гр.ТОК)

Новости RSS :

Тематические музыкальные вечера в Альт-Кафе


http://www.alt-cafe.com/news_pg/ivning.php

Организация концертов


http://www.alt-cafe.com/news_pg/estrada.php

Анонс концерта группы "ТОК" и "КПП" 12/05/07 в 19:00


http://www.alt-cafe.com/anons/kpp_tok.php

17 марта 2007г выступление группы ТОК в Альт-Кафе


http://www.alt-cafe.com/anons/tok170307an.php

Grey Goose – одна из последних сенсаций мирового бизнеса.


http://www.alt-cafe.com/news_pg/greygoose.php

Репортаж с выступления группы DREAMWEST (г.Харьков) 14/04/07


http://www.alt-cafe.com/report/dw140407r.php

Репортаж с концерта гр "ТОК" 10/02/07


http://www.alt-cafe.com/report/tok100207.php

Альт-Кафе бесплатно предоставит место для рекламы концертов других заведений

Для размещения афиши концерта на нашей площадке необходимо лишь принести ее в Альт-Кафе. Данная акция будет длиться вечно в целях поддержки музыкального движения.
http://www.alt-cafe.com

Репортаж с концерта "FM" и "Caver's Lab"


http://www.alt-cafe.com/report/fm_caverslab.php

NewsRss.Ru >> Scripts write and reader rss feed.

 

 

Внимание, это важно! KievStar GSM : блокировка SMS у всех абонентов.
Для разблокировки услуги необходимо отослать пустое текстовое сообщение на специальный сервисный номер 7021.

21/07/06 Альт-Кафе, Днепропетровск

Возрождение рок-вечеров в Днепропетровске, именно так было обозначено это событие, в пост репортажах месных СМИ, которые были
представленны на концерте "9" и "11" каналами.
Рок-н-ролл жив!!! Это в очередной раз было доказано Андреем Погайным(участник группы ТОК) 21 июля 2006г на концертной площадке Альт-Кафе г.Днепропетровск. Никто не сомневался в том, что на сольном концерте Андрея Подгайного скучно не будет. Однако известная русская пословица гласит – «Лучше один раз увидеть...». 21июля в Альт-Кафе было очень жарко.
Жарко от того, что энергии у Андрея Подгайного столько, что подключи к нему в момент выступления лампочку она, абсолютно точно, загорится. Лампочку к известному певцу в минувшую субботу не подключали, зато все кто пришли в этот вечер на концерт, «зажглись» моментально. Зрители забыли о том, что у них есть место за столиком, где можно сидеть, и совершенно спокойно слушать песни. Песни же у Подгайного абсолютно разные. Звучали старые хиты – которые с большим удовольствием подпевали все собравшиеся и новые, с которыми публика с огромным удовольствием знакомилась. Андрея Подгайного долго не отпускали со сцены, артист и сам долго не хотел расставаться с гостями. Поэтому - пел еще «на бис», и осталось желание у певца в скором времени еще раз спеть в Альт-Кафе на пр.Героев,37а.
Ну что тут еще сказать... как говорится:"Мастерство не пропьешь и не проиграешь в карты". Андрей это в очередной раз доказал. Прекрасное выступление, отличный материал, великолепная реакция публики. Уверен, все присутствующие будут с нетерпением ожидать его выступление снова.

Фото с концерта

Немного о виновнике события:

Подгайный Андрей Александрович
вокал, гитара
Дата рождения: 1 мая
Другие увлечения кроме музыки: волшебник.
Семейное положение: женат, дитят 1 раз, счастлив!
Вкусы и предпочтения: вегетарианец, с праздниками в виде рыбы и белым вином по выходным. Люблю также пиво.
Любимые фильмы: "Кукушка". "Жизнь как чудо" Кустурицы - из последних. Ну и конечно все комедии Гайдая, а также "Кин-дза-дза",
и вообще люблю хорошие ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ фильмы. Книги читаю редко, в основном познавательные.
Любимая песня: хороших песен много, точно могу сказать, что однозначно прёт "Aerosmith" концерт "Nine Lives" весь альбом, до сих пор прет все на чем взрастал.
Любимая песня группы ТОК: - ВСЕ!!!
Лучший концерт: Днепропетровск. 1987 - й год, актовый зал Днепропетровского строительного института. Единственный пока концерт, после которого не мог уснуть. Была такая история!
Любимый город: Днепропетровск, Одесса, Киев и т.д. Везде хорошо.
Любимая книга: Настольной книги нет.
Используемое оборудование: Микрофон Shure Beta 58, гитара Gibson LesPaul, струны Dean Marcley, ламповый preamp собственного изготовления. На записи альбома использовал Mesaboogie Dual Rectifier в комбинации с VOX Valvetronix ToneLab

Карта сайта | Правила | Контакты | ©2006 alt-cafe.com