Знакомства

Заговоры

ЗАГОВОРЫ - один из сильнейших методов мастеров магии. Заклятия бывают разные: Заклятие на пустую торговлю, на потерю близких, заклятие на пьянку, потерю денег, на бесплодие, одиночество, нищету, болезни, развод.

Магия заговоров

С помощью заговоров вы можете расположите к себе любимую женщину и родственников, и даже своего начальника. Ваша аура будет незаметно привлекать нужных Вам людей.

Приворот

Заговор нужно повторять в течении недели утром выходя из дома с лёгкой улыбкой на лице:

"Как встану, помолясь, выйду, перекрестясь, через дверь. Через ворота в чистое поле на восток. Там Иисус Христос. Скажи мне Иисус Христос, как всем людям любым стать. Посылает Христос к старцу старому, мудрецу примудрому, ты скажи мне, старец старый, старец мудрый, как мне всем людям любым стать. По Христову наставлению не заупрямился старец, а сам стал говорить, чтоб полюбил меня, раба Божьего (имя), всякий человек и младенец, и мужи, и девки красные, и молодухи, тем словам наговорным заветным. Запад-ключ, Восток-замок, ныне, присно и вовеки вечныя. Во имя Отца, Сына и Святого Духа Аминь."

Этот любовный заговор очень сильный, он намертво впечатывает образ любви в матрицу коллективного безсознательного. Во время произнесения заговора важно держать в голове точный образ любимого человека.

Магия любовного приворота очень сильная, помните, мы в ответе за тех, кого приручили.

Заговор на мир и лад в семье.

Нужно наговорить на чай, на воду и выпить всей семьёй.

"Мати Пресвятая Богородица. Никола Чудотворец и сам Иисус Христос, я не воду беру, а жизнь возвращаю. Чтобы такая чистая жизнь была, как у раба ( имя мужа) с рабой (имя жены) Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь."

Затем нужно искренне попросить друг у друга прощение, а отвечать: "Господь простит"

Заговор на бизнес.

Можно наговорить на булавку и всегда носить с собой так, чтобы не было видно.

"Господи, Боже мой, я пред Тобой. Прошу Тебя меня сохранить, оберегом оборонить. Прошу всю Святую рать спасать и оберегать Ивана Богослова, Ивана Многострадальца, Ивана Безглавого, Ивана Крестителя, Ивана Постителя, Михаила Архангела, Архангела Гавриила, Николая Чудотворца, Прасковью Великомученицу, Веру, Надежду, Любовь, и их мать Софию. Встаю под ваш щит, который меня оборонит, во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Обериг обретает силу после произнесения заговора на бизнес 40раз в течении 9дней.

В сложную минуту достаточно вспомить обериг на бизнес и Господь защитит Вас.