2007.08.18 21:53 Умер Виктор Прокопенко. Спортивный директор ФК «Шахтер» и народный депутат    2007.08.17 18:23 Прогноз погоды на 18-20 августа. На выходных ожидается жаркая погода    2007.08.17 17:52 Донецкий политолог доходчиво объяснил, что для Украины лучше «на», чем «в»    2007.08.17 17:24 Губернатор Донецкой области представил нового председателя Добропольской райгосадминистрации    2007.08.17 16:45 К визиту Януковича в Николаев там взорвали райотдел милиции    
русский | english

объявления
 начало   политика   экономика   общество   спорт   выборы   со стороны   провинция   объявления   справка 

Центр исследований социальных перспектив Донбасса (ЦИСПД)

Общественная организация, объединившая журналистов Донецка и области с целью защиты профессиональных и гражданских прав ее членов, содействия развитию свободы слова в Донбассе.

Центр начал свою работу в августе 2002 года. Президент Центра - Сергей Гармаш, корреспондент "Радио "Свобода" в Донецкой области, автор публикаций в "Зеркале недели", Интернет-издании "Украинская правда" и др.

На момент государственной регистрации ЦИСПД, Центр объединял 12 журналистов, работающих в Донецке и Донецкой области. В ноябре 2002 года усилиями членов Центра в Интернете появился сайт ЦИСПД "ОСТРОВ", который, по сути, стал первым в Донбассе Интернет-проектом с социально-политической направленностью.

Проект поддерживается на средства членов Центра. Есть надежда на получение грантов благотворительных организаций и помощь всех заинтересованных в демонополизации донецких СМИ, контролируемых, в большинстве своем, структурами донецкой ФПГ и приближенной к ним официальной властью.

Центр открыт для сотрудничества с коллегами. Наш e-mail: ostro@skif.net


© 2005 "Центр исследований социальных перспектив Донбасса". Все права защищены.
Использование материалов разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на www.ostro.org.
Проект здiйснюється за підтримки Національного фонду підтримки демократії . Погляди автор в не обов\'язково збігаються з офіційною позицією фонду.
Проект здійснено за підтримки Посольства США в Україні . Погляди авторів не обов\'язково збігаються з офіційною позицією уряду США.
Проект здійснено за підтримки "Міжнародного фонду Відродження" .

Добавить в избранное - Сделать главной - Написать письмо