This version of the page http://www.mir-mlm.ru/journal/article-82.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-16. The original page over time could change.
Работа в регионах: вопросы и ответы — «МИР MLM»
16.08.2007 | Последнее обновление — 04:37 Реклама на сайте • О проекте • Поставить закладку • Сделать стартовой
 

Технологии успеха » Обмен опытом » Технологии бизнеса МЛМ

Авторы статей

Тесты
Тест для сетевиков
Тест по финансам
Тест состояния здоровья
Электронная версия газеты

18.05.07, 13:21
Автор: Александр Полихун

Работа в регионах: вопросы и ответы

Наверное, каждый должен понять, что работа в регионах - это непросто и это, прежде всего, очень большая ответственность. На сегодняшний день у меня 7 больших структур, большая часть из которых, работает в регионах.

Первый вопрос: «Когда стоит начинать заниматься работой в регионе?» Конечно же, тогда, когда Вы готовы вкладывать в это не только время, но и деньги.

Деньги, вложенные в поездки, ???; это инвестиции, которые помогают научиться грамотно вести бизнес. Не так давно одна из лидеров, вернувшись из Кишинева, сказала: «Я понимаю, почему тебе так нравится работать в регионе». Дома у нас много отвлекающих факторов, которые мешают работе. Когда же мы приезжаем в другой город, то полностью отдаемся работе, поэтому и результаты значительно выше.

Второй вопрос: «В какие регионы ехать?» Выбирать нужно регион, в котором у Вас есть знакомые. Когда Вы приезжаете к знакомому, Вам проще, потому что у него тоже есть знакомые. Обычно первая неделя уходит на то, чтобы расшевелить круг знакомых, и здесь очень важны встречи индивидуально с каждым человеком, который приходит в Вашу группу, потому что рассмотреть, увидеть лидера — это, наверное, самое сложное и интересное в нашей работе. Мы встречаемся со многими людьми, но распознать среди них лидера, уделить ему внимание — это самое важное, это то, чему каждый из нас должен научиться.

Когда мы уже зарегистрировали человека, когда уже увидели в регионе лидера, приглашаем его в любой близлежащий сервисный центр Компании, чтобы потенциальный лидер увидел и поверил, что это большой и серьезный бизнес. Потому что только в сервисном центре человек может оценить потенциал и возможности бизнеса.

Третий вопрос: «Что дальше?» Зарегистрировали человека, пригласили его в Киев, познакомили с лидерами. Что делаем дальше? В сказке Антуана Сент-Экзюпери «Маленький принц» есть слова: «Мы в ответе за тех, кого приручили». Так и мы ответственны за тех, кого пригласили в бизнес. Не оставляйте людей без внимания. Определите для себя, готовы ли Вы ездить в течение года, каждый месяц в этот город. Если Вы не готовы — лучше не начинайте, потому что люди, проживающие в этом регионе, окажутся в неравных условиях с теми, у кого спонсор живет здесь же, у кого есть пункт выдачи продукции, у кого проводятся занятия.

Четвертый вопрос: «Что для этого нужно сделать?» Нужно научиться работать так, чтобы проводить совместные занятия, мероприятия, школы для разных структур. После этого люди, которые присутствовали в зале на общем занятии, гораздо лучше будут относиться друг к другу. И не имеет значения, из какой структуры человек.

Еще следует сказать о том, что, работая в регионах, нужно помнить, что наступит момент, когда Вы перестанете постоянно ездить в этот регион. Вначале, как я говорил, надо ездить, и точно так же наступит момент, когда нужно прекратить поездки: и лодку мы долго строим, а потом спускаем на воду и отправляем в свободное плаванье. Чтобы лидер стал настоящим лидером, он должен быть самостоятельным и работать сам. Наш бизнес становится хорошим и стабильным тогда, когда не просто в регионе есть лидер, который объединил хороших консультантов и научил их продавать, а тогда, когда в его группе есть еще хотя бы два лидера, которые тоже умеют это делать. Только тогда можно оставлять группу и приезжать на большие мероприятия, которые будет проводить эта группа.

Начинайте работать, откройте свои записные книжки, поднимите старые письма Ваших друзей, знакомых, родственников, поделитесь с ними информацией о возможности изменить жизнь к лучшему. Я желаю Вам успешной работы в регионах.

Подробнее: см. статью «Как работать в регионах»

Последние статьи
  • Комплимент как способ формирования зон | 15:42, 31.07.07
  • Проявление качеств «зон тела» на тренинге, семинаре или презентации | 14:55, 30.07.07
  • Тренинг: «Мотивация и ораторское искусство» | 13:08, 29.07.07
  • СЕМЕЙНЫЙ ДОГОВОР | 12:15, 28.07.07
  • Тренинг: «Мотивация и ораторское искусство» | 11:25, 27.07.07
Поиск статей
Расширенный поиск
Календарь событий
В данном разделе размещена информация о планируемых мероприятиях в сетевом бизнесе.
Информация
Раздел «Газета» является электронной версией газеты «Успешный MLM бизнес», которая выпускается с целью эффективного обучения дистрибьюторов, спонсоров и лидеров сетевого бизнеса, обмена опытом работы преуспевающих лидеров MLM, помощи сетевым компаниям в построении эффективных, мотивированных структур, а также пропаганды современных методов и Интернет-технологий ведения MLM бизнеса.
Обратная связь
Ф.И.О.:*
E-mail:*
Текст сообщения:*
Сетевой маркетинг - новости | МЛМ  статьи | Мероприятия МЛМ | Бизнес тренеры в МЛМ | Тест для дистрибьютора MLM | MLM Каталог
Центр Валентина Ковалева, Издательство "Клуб Гармония", Чакры их Внутренние Устройство и Диагностика
Сайт работает на технологии
Bytek SiteStudio