This version of the page http://www.mir-mlm.ru/journal/article-2.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-16. The original page over time could change.
Внешность – ваш будущий успех — «МИР MLM»
16.08.2007 | Последнее обновление — 04:37 Реклама на сайте • О проекте • Поставить закладку • Сделать стартовой
 

Азбука здоровья

Авторы статей

Тесты
Тест для сетевиков
Тест по финансам
Тест состояния здоровья
Электронная версия газеты

23.04.07, 12:17
Автор: Наталья Чемоданова

Внешность – ваш будущий успех

Одна из жизненных ценностей – хорошие отношения между нами и дорогими для нас людьми. Дни без любви и желаний унылы и пусты. Мои строки для тех, кому нужен успех, ведь для преуспевающего человека очень важно быть привлекательным.

Задача быть привлекательным в течение всего дня, когда на улице жара, кажется сложной. На самом деле все значительно легче.

Мужчинам лето покажется безоблачным, если для бритья они выберут гель или пенку. Гели спасают при жирной коже, т. к. обезжиривают, увлажняют и дезинфицируют. После них остается ощущение чистоты и свежести, уменьшается гнойничковая сыпь. Пенки разработаны для чувствительной кожи, на которой часто появляются раздражения в виде покраснений.

Лосьоном после бритья лучше пользоваться вечером. Если вы бреетесь по утрам, то подберите для своей кожи легкий увлажняющий гель после бритья.

В летний период при жирной коже необходимо умываться четыре раз в день: утром, два раза днем и вечером. В жаркие дни за короткое время вырабатывается излишек кожного секрета, на который буквально клеится пыль, лицо приобретает сероватый оттенок. И что самое неприятное – создается благоприятная среда для новых гнойничков. Большинство мужчин не имеют возможности умываться днем, в рабочее время. Сохранить кожу лица свежей и чистой можно с помощью дневного матирующего крема. Такие средства обычно существуют в сериях для проблемной или жирной кожи.

Для вас, милые дамы, матирующий крем не должен быть ежедневным, поскольку он не учитывает возраст, не разглаживает даже легкие морщинки и не тормозит старение кожи. Вас он будет спасать во время отдыха в лесу, в период длительных поездок, т. е. когда нет возможности подправить или нанести макияж.

Возможно ли, не меняя привычной косметики, сделать макияж более устойчивым? Да.

Утром лучше умываться очищающим средством 2-в-1. В нем очень низкая концентрация ПАВ (поверхностно активных веществ) и высокое содержание тонизирующих компонентов. Когда на лице нет декоративной косметики, а только излишек кожного сала, умывание такой очисткой является идеальным.

Следующие шаги – это нанесение геля или крема для век на кожу вокруг глаз и увлажнение кожи лица, шеи и декольте вашим дневным кремом. Эти средства борются с возрастным обезвоживанием кожи, т. е. препятствуют появлению морщинок, усиливают барьерные функции кожи, защищают от УФЛ и являются основой под макияж.

Через 10–15 минут промокните лицо косметической салфеткой, которая уберет излишек крема.

Увлажните водой губку для макияжа и отожмите ее полотенцем. Выдавите на губку небольшое количество тонального средства. Нанесение влажной губкой позволяет получить более тонкий слой при тонировании и повышает устойчивость макияжа. Через 5 минут наносим рассыпчатую пудру влажной пуховкой (ее тоже необходимо отжать полотенцем – она не должна быть мокрой). И легкими касательными движениями закрепляем тон на лице. Освежаем цвет лица румянами. Чтобы тени хорошо держались, наносим их влажной кисточкой или аппликатором.

Помаду можно выбрать увлажняющую, а чтобы она «не растекалась», подсушите пудрой кожу вокруг губ.

Но даже такое устойчивое нанесение декоративной косметики будет с трудом удерживаться под натиском жары. Поэтому у вас должны быть с собой в сумочке матирующие салфетки. Их размер приблизительно 7×9 см. Они напоминают листочки кальки и с одной стороны покрыты специальным абсорбирующим напылением. В течение дня, обычно один или два раза, приложите их к лицу. Они вбирают излишек жира на лице. Приятно, что при этом сохраняется макияж. При желании можно припудрить лицо компактной пудрой.

Желаю вам выглядеть свежими и сияющими даже в самые жаркие дни!

Последние статьи
  • О духах | 13:32, 12.08.07
  • «Спокойный» спутник кальция | 11:23, 18.06.07
  • Секреты стройной фигуры — в нас самих | 10:18, 30.05.07
  • Десять витаминов любви | 16:10, 06.05.07
  • Вопросы и ответы | 09:57, 28.04.07
Поиск статей
Расширенный поиск
Календарь событий
В данном разделе размещена информация о планируемых мероприятиях в сетевом бизнесе.
Информация
Раздел «Газета» является электронной версией газеты «Успешный MLM бизнес», которая выпускается с целью эффективного обучения дистрибьюторов, спонсоров и лидеров сетевого бизнеса, обмена опытом работы преуспевающих лидеров MLM, помощи сетевым компаниям в построении эффективных, мотивированных структур, а также пропаганды современных методов и Интернет-технологий ведения MLM бизнеса.
Обратная связь
Ф.И.О.:*
E-mail:*
Текст сообщения:*
Сетевой маркетинг - новости | МЛМ  статьи | Мероприятия МЛМ | Бизнес тренеры в МЛМ | Тест для дистрибьютора MLM | MLM Каталог
Центр Валентина Ковалева, Издательство "Клуб Гармония", Чакры их Внутренние Устройство и Диагностика
Сайт работает на технологии
Bytek SiteStudio