This version of the page http://www.mir-mlm.ru/journal/article-181.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-16. The original page over time could change.
Проявление экстравертивных зон — «МИР MLM»
16.08.2007 | Последнее обновление — 04:37 Реклама на сайте • О проекте • Поставить закладку • Сделать стартовой
 

Технологии успеха

Авторы статей

Тесты
Тест для сетевиков
Тест по финансам
Тест состояния здоровья
Электронная версия газеты

26.07.07, 13:29

Проявление экстравертивных зон

Подготовил: В. Ковалев

Консалтинговая компания «Центр информационной поддержки сетевого бизнеса Валентина Ковалева»

Рассмотрим подробно, как будут себя вести экстраверты по отдельно взятой зоне тела.

1. Предположим, что мы рассматриваем человека, который интроверт по всем зонам тела, кроме зоны копчика. Как он будет себя вести, чтобы получать энергию других людей на зону копчика?

Зона копчика отвечает за такие качества, как основательность, скрупулезность, терпение, умение доводить дело до конца. Там же находятся такие способности, как выживаемость, приспособляемость, жизнеспособность. Так вот, экстраверт по зоне копчика будет вызывать восхищение этими своими качествами. То есть демонстрировать свои кропотливые, долгие, терпеливо сделанные, завершенные дела (собранные громадные 2×3 метра пазлы; громадные дворцы из спичек; точно, кропотливо сделанные копии кораблей и самолетов; идеальной чистоты и ухоженности огороды или цветники…) Часто экстраверты проявляют демонстративную заботу и опеку о других.

2. А теперь рассмотрим случай, когда человек имеет экстравертивную зону паха. В таком случае поведение человека будет направлено на получение энергии сексуальной привлекательности, жизнерадостности, спонтанности, артистичности. Для этого нужно демонстрировать свою сексуальность. У женщин это хорошо получается при помощи одежды (мини-юбки, топики, прозрачные блузки, высокие каблуки и макияж, походка «от бедра»). Мужчины обычно набирают такую энергию, рассказывая смешные, совсем не приличные анекдоты, или делясь с окружающими своими успехами на сексуальном фронте, зачастую сильно приукрашенными. Сюда же можно отнести заигрывания с прикосновениями к женщинам. Также распространенный и у мужчин, и у женщин способ подпитки зоны паха — это громкий, заразительный, а главное, привлекающий внимание смех.

3. Следующий случай — это экстраверт по зоне пресса. Мы помним, что на зоне пресса находятся такие качества и способности, как действенность, активность, решительность. А также на этой зоне концентрируются энергии власти и денег. Для того чтобы получить энергию таких качеств, экстраверт по зоне пресса обычно демонстрирует:

– свою власть, заставляя что-то делать (худший вариант — армейская «дедовщина»);

– свою силу (мышцы, оружие);

– свое богатство (золотые украшения, большой чек, набитый деньгами кошелек, дорогой автомобиль или дом).

4. Экстраверту по зоне сердца необходимо набирать энергию внимания и любви.

Такие люди часто говорят о том, что они всю жизнь заботились о других, помогали, ставили на ноги, забывая о себе. Они дарят подарки и потом спрашивают «Как тебе мой подарок? », задают странные вопросы типа «А ты меня сильно любишь?» Также они часто прибегают к методу набора энергии через жалость и чувство вины.

5. В ситуации, когда человек является экстравертом по зоне горла, ему необходимо набирать энергию оригинальности, изысканности, общительности. Обычно такие люди привлекают к себе энергию таких качеств при помощи изысканной, экстраординарной одежды, оригинальной прически, витиеватой, часто в стихотворной форме речи или неудержимой болтливости.

6. Качества зоны головы — это интеллектуальность, осведомленность, прозорливость. И чтобы привлечь к себе энергию именно этих качеств, экстраверт по зоне головы либо удивляет собеседника своими познаниями, либо демонстрирует свою наблюдательность и прозорливость, либо критикует недостатки других.

Последние статьи
  • Все по целям! | 17:22, 08.08.07
  • Уверенность в себе | 16:17, 08.08.07
  • Дайте мне точку опоры… | 15:01, 06.08.07
  • Как стать «хорошим генералом», или СИСТЕМНЫЙ ПОДХОД К ЛИДЕРСТВУ | 14:13, 06.08.07
  • Ловушки при работе с телефоном | 15:07, 04.08.07
Поиск статей
Расширенный поиск
Календарь событий
В данном разделе размещена информация о планируемых мероприятиях в сетевом бизнесе.
Информация
Раздел «Газета» является электронной версией газеты «Успешный MLM бизнес», которая выпускается с целью эффективного обучения дистрибьюторов, спонсоров и лидеров сетевого бизнеса, обмена опытом работы преуспевающих лидеров MLM, помощи сетевым компаниям в построении эффективных, мотивированных структур, а также пропаганды современных методов и Интернет-технологий ведения MLM бизнеса.
Обратная связь
Ф.И.О.:*
E-mail:*
Текст сообщения:*
Сетевой маркетинг - новости | МЛМ  статьи | Мероприятия МЛМ | Бизнес тренеры в МЛМ | Тест для дистрибьютора MLM | MLM Каталог
Центр Валентина Ковалева, Издательство "Клуб Гармония", Чакры их Внутренние Устройство и Диагностика
Сайт работает на технологии
Bytek SiteStudio