This version of the page http://www.tour.crimea.com/NEWS/dj-aphrodite-king-beats (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-15. The original page over time could change.
DJ APHRODITE: THE KING OF THE BEATS | Новости курортов Крыма

Основные темы

события фестивали новые места отдыха новый курортный сезон официоз реконструкции достопримечательности статистика транспорт кино погода пляжные развлечения

Популярные регионы

Весь Крым Большая Ялта Евпатория Керчь Севастополь Симферополь Феодосия Большая Алушта Бахчисарай Судак Северный Крым Коктебель

Фоторепортажи

Прогулки по Крыму

DJ APHRODITE: THE KING OF THE BEATS

ХЕДЛАЙНЕР BOA`2007 - ЯЛТА

Gavin King, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
Стиль: jungle, jump-up, drum&base, hip hop
За последние шесть лет именитый диджей объездил с гастролями всю Англию, Голландию, Германию, Америку и Россию! Вечеринки с его участием собирают до 40.000 клабберов! Его альбомы раскупаются в огромном количестве по всему миру!

Aphrodite – «король бита» или по крайней мере так называется один из его наиболее интересных синглов - «King Of The Beats», он самый яркий представитель так называемого «jump-up» стиля – «street jungle» с примесями хип-хопа и драм-н-басс (также как Mickey Finn, Dа SS, Shy-Fx и Ganja Kru), и предлагает слушателю музыку нового тысячелетия.

Сам он живет в Лондоне, и настоящее его имя - Gavin King. Aphrodite является не только продюсером (издающим собственную музыку музыкантом), но и владельцем собственной империи «Aphrodite Recordings», где исполняет роль ключевого DJ. По его словам, он любит очень играть на больших рэйвах: «Это непередаваемое ощущение, когда 8000 человек балдеют от твоей музыки, но вы никогда не прочтете об этом в прессе».

История короля началась в далеком 1988 году. Gavin King начал работать с продюсерами Micky Finn & Claudio Guissani, после чего была создана легендарная империя Aphrodite Recordings. В середине 90-х на Drum&Bass арене она сразу становится ведущим лейблом, коим собственно остается и до сих пор. А сам DJ Aphrodite до сих пор остается самым заводным музыкантом драм-н-басс музыки, пожалуй, единственным, кто умеет создавать на танцполе свою «фирменную» атмосферу.

Загрузка ...

События недели

Голоса недели

  • Третья волна BOA‘2007 скоро в Ялте (17 голос.)
  • Brahma Open Air в Крыму (13 голос.)
  • Крымское родео (11 голос.)
  • Ротару отметила юбилей (10 голос.)
  • Всеукраинский чемпионат пивных видов спорта (10 голос.)
  • Объявлен конкурс на составление плана развития Южного берега Крыма (9 голос.)

Наиболее читаемое