|
Уважаемые клиенты!
В историческом центре города гостеприимно распахнула двери после реконструкции гостиница «Ужгород». Отправляетесь Вы в деловую поездку или на отдых, полюбоваться живописными закарпатскими пейзажами, - здесь всегда Вам рады.
Гостиница «Ужгород» может одновременно принять более ста человек. К услугам гостей уютные одноместные и двухместные номера, комфортабельные номера люкс и полулюкс. В номерах предусмотрены все удобства: телевизор, телефон, холодильник, кондиционер, душ или ванна.

Здание гостиницы находится неподалеку от железнодорожного вокзала и аэропорта. Широкая инфраструктура гостиницы «Ужгород» позволит обеспечить Вам удобство и комфорт. В отеле для Вас работают: фотосервис, прачечная, бизнес–центр, тренажерный зал, принимаются к оплате кредитные карты.
|