This version of the page http://www.babuin.ua/event-2007-06-22.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-13. The original page over time could change.
"ПОСТ.СКРИПТУМ" Концерт









"ПОСТ.СКРИПТУМ" Концерт


в клубе "Квартира Бабуин"
(ул.Хорива, 1/2, тел. 463-73-30)
22 июня, 2007
Время: 20.00
Вход: 30 грн
С картой "Семейства Бабуин" - 20 грн


ПОСТ.СКРИПТУМ - это плотная музыкальная фактура при отсутствии излишеств: связно, изящно, лаконично… Те же изящество и лаконичность в лирике, с должными констатациями на грани парадоксов…

Все гениальное - просто! Вот то, что в первую очередь впечатляет стороннего слушателя в музыке "Пост.Скриптум-ов"… Слушателя, который не считает, что всевозможные "симбиозы и нагромождения", равно, как и "другие излишества…" являются фактором прогресса в искусстве. Скорее наоборот, все перечисленное - от кризиса мышления, когда дополнительными формами вуалируется несостоятельность или полное отсутствие самого предмета изображения… Если художник краток, то его творение не требует надуманных поисков.

ПОСТ.СКРИПТУМ - это философия Слова, завязанная на каноническом минимализме ру-рока…

Их музыка пропитана все тем же "сермяжным" славянским поиском "ни то - альтернативы этому миру, ни то - альтернативы самому себе…" Это испокон в славянской душе…

ПОСТ.СКРИПТУМ - это отсутствие попс-претенциозности, кичевого позерства и притязаний на "сотрясание вечности". Они искренни, естественны и непринужденны.



Книжная кофейня Бабуин Клуб Кафе Киев

последние фото: Концерт Аукцыон