This version of the page http://www.babuin.ua/event-2007-06-15.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-13. The original page over time could change.
Перкалаба Презентация альбома "Говорить Івано-Франківськ"









"Димна Суміш" Концерт


в клубе "Квартира Бабуин"
(ул.Хорива, 1/2, тел. 463-73-30)
15 июня, 2007
Время: 20.00
Вход: 40 грн
С картой "Семейства Бабуин" - 30 грн


"Дымна Сумиш". Что это за группа? Если вы зададите этот вопрос в среде киевской музыкальной тусовки, получите однозначный ответ - самая лучшая из альтернативных групп Украины. Как же случилось так, что творчество группы очень высоко оценивается, как слушателями, так и музыкальными критиками? Почему, несмотря на подчеркнуто некоммерческую направленность, абсолютно далекая от хитростей шоу-бизнеса группа, каждый раз собирает на свои концерты все больше и больше народа? Наверное, единственный ответ на все вопросы - это творчество.

С самого начала своей карьеры группа выбрала кредо: "Искренность, энергетика и профессионализм". Немногие могут выбрать такой девиз, но еще меньше музыкантов смогут воплотить его в жизнь. Удача выбрала их, когда они были еще совсем юными. Уже тогда искрениие тексты, удивительный вокал и невероятный энергетический заряд так поразил жюри самого престижного музыкального конкурса Украины "Червона рута 98", что никому не известная рок - группа из Чернигова стала лауреатами.

"Дымна сумиш" - команда с большим опытом, побывавшая, похоже, на всех существующих отечественных фестивалях, дала несметное количество сольников и часто заявлялась как хедлайнер на сборных солянках. Вряд ли какая-то группа может похвастать первым живым альбомом или новым предметом гордости - студийным альбомом, записаным всего за четыре часа…

Тот, кто хоть раз попал на концерт группы, уже не останется к ней равнодушен. Кого-то поразит необычный вокал Александра Чемерова, кого-то - прекрасные тексты, ритмы и мелодика группы. Ранний успех, известность, подьем, а после - только годы упорного труда, оттачивание мастерства, безжалостное отбрасывание того, что показалось недостаточно профессиональным. Может поэтому их первый альбом появился лишь спустя 7 лет? Сейчас группа находится в прекрасной творческой форме, новые тексты и мелодии ждут своего часа, когда во время концерта они смогут смешаться с энергией музыкантов и поразить слушателей дымной смесью драйва и рок-н-ролла…

Состав Группы "Дымна Сумиш"
1. Саша Чемеров (вокал)
2. Сергей Мартынов (гитара)
3. Игорь Гержина (басс)
4. Велерий Долинский (ударные)

Победители фестивалей Червона Рута (Украина), Перлини Сезону (Украина), Доски (Москва), Woodstock (Польща).
1998 создание группы "Дымна Сумиш" г. Чернигов. Украина
2004 выход дебютного альбома "Ти живий" . Записан во время живого выступления.
2007 запись альбома "В країні ілюзій".

http://dymnasumish.com.ua



Книжная кофейня Бабуин Клуб Кафе Киев

последние фото: Концерт Аукцыон