This version of the page http://www.babuin.ua/event-2007-04-22vini.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-13. The original page over time could change.
Концерт Vinipuz Mob









Концерт
Vinipuz Mob


Книжная кофейня "Бабуин"
(ул.Б.Хмельницкого,39, тел.234-15-03)
22 апреля, 2007.
Время: 20.00
Вход: 30 грн


VINIPUZ MOB ПРИОТКРЫВАЕТ ТАЙНУ

Коллектив маньяков от фанка Vinipuz Mob можно сравнить с дорогим коньяком.

Группа неподвластна времени и в ней все так же отсутствуют дешевые коммерческие "ароматизаторы".

С течением времени саунд коллектива становится более насыщенным и совершенным, глубоким и выдержанным. Аналогия с благородным напитком - налицо.

Коллектив по праву легендарный - 10 лет для музыкального альянса, а тем более в условиях Украины - это показатель зрелости.

Музыка VINIPUZ МOB не звучит на каждом углу - это не музыкальный ширпотреб. Тем не менее, ценители музыки высокого класса хорошо знакомы с творчеством музыкантов. Это наглядно продемонстрировала недавняя серия выступлений группы - аншлаг на каждом концерте, без особой рекламы и "мероприятий по завлечению массовки". Коллектив, который в настоящий момент состоит из бессменного Буги (гитара), Юстаса (саксофон), Эдуарда Девочкина (бас), Борова (барабаны), Леси (вокал), Канечки (тромбон) идет на встречу своим и новым почитателям.

Визуальный ряд - работа культового киевского режиссера В. Придувалова - на редкость удачное сочетание зрительных образов и ассоциаций, вызванных колдовством шаманов фанка VINIPUZ MOB. Впрочем, коллектив выносит новую работу на суд благодарных, но требовательных почитателей их творчества.

Александр Дрозденко.



Книжная кофейня Бабуин Клуб Кафе Киев

последние фото: Концерт Аукцыон