This version of the page http://www.babuin.ua/event-2007-03-29c.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-13. The original page over time could change.
Презентация книги "Цілодобово!" Богдана-Олега Горобчука, Олега Коцарева, Павла Коробчука









Презентация книги "Цілодобово!" Богдана-Олега Горобчука, Олега Коцарева, Павла Коробчука


Книжная кофейня "Бабуин"
(ул. Б. Хмельницкого, 39, тел. 234-15-03)
29 марта, 2007.
Время: 19.00



Во время перформанса, рассчитанного на 60 минут активного действия, на экран транслируется немой фильм Дзиги Вертова "Человек с киноаппаратом" (1929 г.)

Также в течение всего вечера создавать живое музыкальное сопровождение к происходящему на сцене и на экране будет трио академических музыкантов.

Три поэта, авторы книги, будут читать свои стихи следующим образом: один читает, двое других разыгрывают рядом с ним непродолжительную мизансцену.

Поскольку книга называется "Цілодобово!", да и фильм демонстрирует скоротечность времени и непрерывную смену утра днём, дня вечером и т.д., перформанс условно разбит на части - ночь, утро, день и вечер.

Демонстрируя смену этих частей суток, поэты будут читать стихи и одновременно просыпаться, чистить зубы, делать зарядку, одеваться, работать, развлекаться и т.д.

В программе: поделки из кирпича и дерева, фокусы, боди-арт.

Все сценки визуально апеллируют к образам из фильма, который транслируется на экран на протяжении всего вечера. Таким образом, визуальные и звуковые потоки образуют густую вязь образов и не дают зрителю отвлечься, быстро сменяя друг друга.



Книжная кофейня Бабуин Клуб Кафе Киев

последние фото: Концерт Аукцыон