This version of the page http://www.babuin.ua/event-2007-03-08.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-13. The original page over time could change.
концерт Red Cardell









концерт
Red Cardell

Клуб "Квартира Бабуин"
(ул. Хорива, 1/2, тел. 463-73-30)
8 марта, 2007.
Время:20.00
Вход:90 грн.
С картой "Семейства Бабуин": 70 грн








Можно по-разному относиться к женскому дню 8 Марта. Но то, что это уже весна, нельзя не признать. И порадоваться весне стоит. Даже с цветами, а может и с подарками. Значит, получается праздник? Отмечаем в хорошей компании, в любимом заведении "Семейства Бабуин". Что ещё нужно? Правильное настроение. И это тоже не вопрос!

Чтобы гарантированно зазвать к себе буйное весеннее солнце, тепло и радость, "Квартира Бабуин" снова привозит в Киев великолепных французов Red Cardell. Предыдущий визит случился накануне Нового года и запомнился фирменным безудержным весельем, а также участием коллектива "Гуртоправці". Именно с "Гуртоправцями" был записан девятый, самый успешный альбом Red Cardell под названием "Народження" (Naitre). Так что появление украинских музыкантов не было таким уж случайным.

Специально приглашенным гостем весеннего концерта французов будет Олег Скрипка. Лидер ВВ в свое время открыл Red Cardell для Украины, пригласив "ансамбль уличных праздников" из Бретони на свой фестиваль "Країна мрій". Кстати, там же, на фестивале, произошло знакомство с "Гуртоправцями". В общем, Скрипка - очень свой человек в пятнадцатилетней творческой биографии коллектива. Кто знает, возможно, зрителей на концерте ждет совместная украино-французская импровизация?

Если говорить не только о музыкальной стороне события и рассматривать 8 марта как повод порадовать прекрасных дам, то обаятельные гости из самой галантной страны - подходящая компания. Аккордеонист Жан-Мишель Моаль (Jean Michel Moal), гитарист и вокалист Жан-Пьер Риу (Jean Pierre Riou), барабанщик и заготовщик сэмплов Ману Маско (Manu Masko) умеют поразить сердца зрительниц щемяще-нежными или страстными, громкими или почти прошептанными словами и музыкой. Кстати, после долгого общения с украинскими музыкантами, после встречи Нового года на Украине, песни Red Cardell, похоже, станут еще более украинскими. Судя по реакции французских поклонников коллектива на альбом "Народження", они порадуются этому не меньше нас.



Книжная кофейня Бабуин Клуб Кафе Киев

последние фото: Концерт Аукцыон