This version of the page http://www.babuin.ua/event-2007-01-13.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-13. The original page over time could change.
Старый Новый Год с Лесем Подервянским и журналом "ШО"!









Старый Новый Год с Лесем Подервянским и журналом "ШО"!

Книжная кофейня "Бабуин"
(Б.Хмельницкого, 39. Тел. 234-1503)
13 января 2007
Время: 18.30




В программе:
отжиг новой пьесы "БЛЄСК І НІЩЄТА ПІДАРАСІВ",

а также
ПОДЕРВЯНСКИЙ читает свои немеркнущие старые (Старый Новый год все-таки) тексты.
Подарки и сюрпризы от журнала "ШО".
Приходите… "про наслідки можливі не подумав…"

Лесь Подервянский - культовый украинский писатель и художник. Автор легендарних текстов "Гамлет, або феномен датського кацапiзму", "Павлiк Морозов" и др. Картины Подервянского хранятся в Национальном Художественном Музее и во многих частных коллекциях. По ходу староновогоднего праздника в Бабуине - чтения пьес и распития горячительных напитков под торт от журнала "ШО" - Лесь Подервянский расскажет о своем новом проекте : ЛП затеял снять первый украинский блокбастер, сценарий к котрому он написал.

Пресса о Подервянском:
http://artvertep.dp.ua/news/451.html
http://tribuna.com.ua/pda/news/2005/12/28/41590
http://www.sho.kiev.ua/article/377

Неофициальная страница Подервянского в Интернете:
http://doslidy.kiev.ua
жж-комьюнити:
http://community.livejournal.com/l_podereviansky/profile

Журнал культурного сопротивления "ШО"
"ШО" - единственный украинский журнал, авторитетно анализирующий наиболее важные культурные события в стране и за рубежом.
"ШО" - это более сотни полноцветных страниц, на которых наши эксперты систематизировали современную культуру по трем основным направлениям:
· ШО смотреть: телевидение, кино, театр, галереи;
· ШО слушать: музыка, звук во всех его проявлениях;
· ШО читать: литература во всем ее многообразии, книги, журнальные и газетные издания, включая сетевые.
Кроме того, журнал "ШО" известен проведением уникального для Украины события: Первого Международного Фестиваля Поэзии "Киевские Лавры", в котором принимали участие 174 поэта из Украины, Канады, Германии, России, Чехии, Белоруссии, Казахстана, Литвы. Фестиваль "Киевские Лавры" по мнению экспертов журнала "10 ДНЕЙ" признан лучшим литературным событием 2006-го года. Намедни журнал "ШО" издал первую в Европе книгу Анатолия Ульянова "SLAM!: теория и практика поэтической революции", которая является настоящей библией слэма, не занудной монографией, а пристрастной, интересной и вкусной современной литературой. Как и в прошлом году, так и в 2007-м, "ШО" планирует множество поездок по регионам Украины вместе с самобытными непопсовыми украинскими писателями и музыкантами. А в феврале-марте ждите нас во Львове и в Москве на первом украино-русском Большом Слэме!
Страница журнала в Сети: www.sho.kiev.ua

Аккредитация прессы по e-mail sho@sho.kiev.ua до 14.00 11 января с.г.



Книжная кофейня Бабуин Клуб Кафе Киев

последние фото: Концерт Аукцыон