This version of the page http://www.babuin.ua/event-2006-11-29.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-13. The original page over time could change.
Горгішелі









Горгішелі

"Квартира Бабуин"
(ул. Хорива, 1/2, тел. 463-73-30)
29 ноября, 2006
Время: 20.00







Один из самых интересных музыкальных коллективов, который возник на отечественном музыкальном горизонте совсем недавно.

Символом и голосом "ГОРГІШЕЛІ" являются две очаровательные сестренки-грузинки Тамара и Этери. Они родились и выросли в магичном Львове. Соответственно "ГОРГІШЕЛІ" поют на украинском и грузинском языках, в своей музыке они грамотно используют элементы классического арт-рока, гармонично объединяют украинский фолк с грузинским, добавляя специи качественного западного поп-мейнстрима. Несмотря на отсутствие видеоклипов на телевидение и песен на fm-станциях, коллектив запомнился посетителям многих рок-фестивалей оригинальной программой и искренней подачей лирики Тамары и Этери.

Этим летом на "ГОРГІШЕЛІ" обратил внимание продвинутый лейбл Comp Music / EMI, подписав с музыкантами контракт на выпуск дебютного альбома. "Аморе" записывался на студии RSPF.CC в течение трех дней. И надо сказать, что на качество альбома это никоем образом не отразилось. "Аморе" цепляет с первых нот и не отпускает вплоть до последнего аккорда.



Книжная кофейня Бабуин Клуб Кафе Киев

последние фото: Концерт Аукцыон