This version of the page http://www.babuin.ua/event-2006-09-23.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-13. The original page over time could change.
Бумбокс Концерт Квартира Бабуин









БУМБОКС
Концерт


23 сентября, 20:00
"Квартира Бабуин"
ул. Хорива, 1/2,
тел. 463-7330

Вход: 80 грн.
С клубной картой "Бабуина" - 65 грн.

Если Вы ещё не слышали о Группе Бумбокс, то это большое упущение…. Не говоря о том, какое большое упущение, если Вы не слышали их песен! Довольно молодая, но очень перспективная команда, песни которой уже звучат на радиостанциях и между прочим не только на киевских…

Критики находят общие черты с 5nizza и ещё бог знает с кем, но зачем нам критики? Публика и сама всё прекрасно чувствует. И тот, кто действительно хочет прочувствовать неповторимую энергетику Бумбокса, концерт в Квартире не пропустит.

Бумбокс закончили работу над вторым альбомом, который получил название "Family Бiзнес". В новую пластинку, записанную на студии Fuck!Submarine звукорежиссером Олегом Артымом вошло 11 песен. На две из них, "Ким ми були" и "Квiти в волоссi", Виктор Придувалов (ранее работавший с Бумбоксом над видео "Супер-Пупер" и "E-Mail") и продакшн-студия FX Films уже сняли клипы. "Family Бiзнес" - альбом, на котором Бумбокс, оставаясь все тем же трио в составе Валентин "Валик" Матиюк - ди-джей, Андрей "Муха" Самойло - гитара, Андрей Хлывнюк - вокал, звучат как никогда мощно и задорно. ". Для Бумбокса и Moon Records - это не первый опыт совместной работы, достаточно вспомнить микстейп ди-джея Валика "1st Ukranian Mixtape", вышедший в октябре 2005 года.

В некоторых треках новой пластинки играют специально приглашенные музыканты и звучат такие инструменты, как слайд-гитара, банджо, фортепиано и бас, органично дополнившие легко узнаваемый Бумбокс-саунд. Тексты Хлывнюка по прежнему ироничны, сэмплы и скретчи Валика открывают новую эру в украинском ди-джеинге, гитара Мухи достойна всяческих похвал. Убедиться в этом можно будет 23 сентября в клубе "Квартира Бабуин", именно в этом киевском заведении состоится ближайший концерт Бумбокса, на котором прозвучат как новые хиты, так и старые…



Книжная кофейня Бабуин Клуб Кафе Киев

последние фото: Концерт Аукцыон