This version of the page http://www.babuin.ua/event-2006-09-02.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-13. The original page over time could change.
День рождения журнала "ШО"









День рождения журнала "ШО"


2 сентября, 18:30
Книжная кофейня Бабуин, ул.Б.Хмельницкого, 39, тел 234-15-03,

Посетители нашего сайта, самые преданные читатели "ШО" имеют возможность попасть на мероприятие.
По поводу входных билетов пишите письма сюда: promo@baboon.kiev.ua

2 сентября в 18-30 журнал культурного сопротивления "ШО" приглашает всех своих друзей на свой День Рождения в "Книжную кофейню Бабуин".

День Рождения журнала культурного сопротивления "ШО" (www.sho.kiev.ua) - закрытая вечеринка.

Журнал поздравляют: культовые группы "РЕМОНТ ВОДЫ" и "ПИРАТА БЕНД", а так же - лауреат малой Букеровской и Анти-Букеровской премий, поэт Сергей Гандлевский, легендарный панк и митек, неистребимый московский слэмер, борец с инопланетянами Андрей Родионов, покоритель Тюмени и Сетературы - Владимир Богомяков, самый популярный украинский писатель - Сергей Жадан и др. сногсшибательные гости.

Вечер ведут: Иван Баскервильевъ и Анатолий Ульяновъ

"ШО" - не имеющий аналогов, как на отечественном, так и зарубежном рынках mass-media - полноцветный проект с высококачественной полиграфией.
"ШО" - единственный украинский журнал, авторитетно анализирующий наиболее важные культурные события в стране и за рубежом.
"ШО" - это более сотни полно-цветных страниц, на которых наши эксперты систематизировали современную культуру по трем основным направлениям:
- ШО смотреть: кино, телевидение, видео, живопись, фотография, компьютерные игры, выставки, коллекционирование, туризм;
- ШО слушать: музыка, звук во всех его проявлениях;
- ШО читать: литература во всем ее многообразии, книги, журнальные и газетные издания, включая сетевые.

Читательская аудитория журнала "ШО" - это новая украинская интеллигенция, представители среднего класса, которым уже сейчас необходим авторитетный и не занудный гид, своеобразный и самобытный путеводитель в сфере таких умных развлечений, как литература, музыка, театр, кинематограф, интернет, цифровые технологии, актуальная живопись, коллекционирование, туризм и т. д.



Книжная кофейня Бабуин Клуб Кафе Киев

последние фото: Концерт Аукцыон