This version of the page http://www.babuin.ua/event-2006-08-25.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-13. The original page over time could change.
Сергей Бабкин









Сергей Бабкин

25 августа, 20:00
Книжная кофейня Бабуин, ул.Б.Хмельницкого, 39, тел 234-15-03,
Стоимость билета - 70 грн.,
с дисконтной картой Семейства Бабуин - 50 грн.
Совместно с


Волны всенародной любви к харьковскому дуэту 5NIZZa хватило и на то, чтобы внимательно прислушаться к сольному творчеству одного их двух "растаманов из глубинки" - Сергею Бабкину. Его дебютный альбом "Ура!" был вовсе не таким веселым, каким его могли бы ждать поклонники дуэта. Но и у него, и у самого Сергея Бабкина сложилась преданная аудитория, которая ждет именно этого - камерности, искренности, немного грусти, немного иронии. И в полный рост - ощущения близости, контакта публики и артиста.
Ведь Сергей Бабкин - именно артист и его концерты немало похожи на перфомансы, в которых есть место и музыке, и актерской игре. Убедиться в этом теперь смогут и те, кто придет на его следующий концерт в "Книжной кофейне Бабуин" в Киеве. Сергей Бабкин представит свой новоиспечённый клип на песню "Плачет медведь".

ДОСЬЕ

Сергей "ОтецРодНой" Бабкин [акустическая гитара, вокал] Родился 7 ноября 1978 года. Принадлежит к семейству военных, но сам по военным стопам не пошёл, а вместо этого посвятил себя Мельпомене, которой и служит до сих пор в харьковском "Театре-19" без отрыва от 5ниццы. Вырос на почве Высоцкого, Аркадия Северного и Чижа; в юности был похож на Сюткина. ОтецРодНой. В брошюре "ПАСПОРТ" именуется Бабкиным Сергеем. Согласно той же брошюре, прописан в городе Харькове, где и родился. По майянскому календарю - Красный Кристаллический Путешественник По Небу. По жизни исследует пространство. Что доказывается частыми разъездами по Восточной Европе. Имеет славное спортивное прошлое: фигурное катание, велотрек, легкая атлетика. Владеет игрой на нескольких музыкальных инструментах. Окончил музшколу по классу флейты. Отклонил военную карьеру - перспективу играть в духовом оркестре. И ныне предается страстям Мельпомены - играет в театре. Характер добрый. Женат.



Книжная кофейня Бабуин Клуб Кафе Киев

последние фото: Концерт Аукцыон