This version of the page http://www.babuin.ua/event-2006-05-30.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-13. The original page over time could change.
Ирина Хакамада едет в Киев









Ирина Хакамада едет в Киев!


В пятницу, 2 июня, Ирина Хакамада прибывает в Киев. Предстоящее событие уже успело обрасти множеством слухов и версий. Некоторые источники сообщают, что Хакамада станет советником Президента Украины В. Ющенко. По другой информации - Ирина Хакамада прощупывает почву для переговоров о покупке "Криворожстали" Чубайсом. Существуют также предположения, что Хакамада сменит Черномырдина на посту посла России.

На самом деле Ирина Хакамада приедет в Киев всего на один день по приглашению "Гражданского актива Киева", чтобы рассказать о своей книге "SEX в большой политике". В книжной кофейне "Бабуин" пройдет автограф-сессия, перед которой Хакамада как экс-депутат Госдумы РФ, экс-вице-спикер парламента, экс-министр "расстегнёт кофточку на груди российской власти".

Уважаемые журналисты!
Приглашаем вас пройти аккредитацию на мероприятие!


Представителям СМИ будет предоставлена уникальная возможность:
- лично задать вопросы Ирине;
- понять, чем московский политический поцелуй отличается от обычного;
- узнать секреты выживания в мире большой политики;
- пообщаться с интересным человеком Ириной Хакамада и получить ее автограф.

Встреча с Ириной Хакамада состоится
2 июня в 17.00
в книжной кофейне "Бабуин" (ул. Хмельницкого, 39).


Аккредитация - до 18.00 1 июня (четверг).

Журналистам, прошедшим аккредитацию, будет предоставлен пресс-пакет и книга в подарок.
Тел. 8 063 767 06 67, е-mail: media@gaiday.com. Контактное лицо - Мария Пивторак.

Приглашает
"Гражданский актив Киева"

Организовывает встречу
Социально-инжиниринговое агентство "Гайдай.Ком"

Отзывы о книге

Почему-то многие думают, что эта книга адресована в основном женщинам. На самом деле ею зачитываются и мужчины. Вот комментарии трех известных личностей, которых мы застали за чтением…

АЛЕКСАНДР ПАБАТ, лидер СГО "Гражданский актив Киева", депутат Киевсовета:
- Читал книгу с большим интересом. Не только потому, что Ирина Хакамада - политик либерального направления, отстаивающий приоритеты гражданского общества в России. А еще потому, что она неординарная личность, обладающая огромным опытом. Этот опыт мне как молодому украинскому политику чрезвычайно интересен. По сути, жизнь нашей власти и политикума мало отличается от российской.

СЕРГЕЙ ГАЙДАЙ, политтехнолог:
- Для обывателя существуют три уровня информации. Первый - то, что известно всем. Второй - факты, заставляющие усомниться в общеизвестном. Третий - то, что происходит на самом деле. Книга-скандал Ирины Хакамады в основном наполнена информацией третьего уровня. Когда я читал книгу Ирины, мне иногда приходилось с этой книгой соглашаться. Иногда хотелось с ней спорить. Но читать эту книгу было всегда интересно.

ГУСТАВ ВОДИЧКА, писатель:
- Настоящий политик чувствует судьбу страны как свою собственную. Для него нет в жизни другой цели, кроме как сделать страну успешной. Об этом пишет Ирина Хакамада в своей книжке, которую я с удовольствием прочел. Сегодня российские политики думают не о служении стране и народу, а о собственной карьере, собственном кошельке, собственном пузе и благополучии. По словам Ирины, это самая большая проблема российской власти. Так хочется спрятаться за спасительную мысль: это у них, в России! Но потом понимаешь - в нашей любимой Украине такая же беда.



Книжная кофейня Бабуин Клуб Кафе Киев

последние фото: Концерт Аукцыон