This version of the page http://www.babuin.ua/event-2005-07-09.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-13. The original page over time could change.
Frank Popp Ensemble Книжная кофейня Бабуин









Frank Popp Ensemble

9 июля, 2005 года


The Frank Popp Ensemble - это музыка для настроения, для неспешной винной вечеринки или саундтрек к фильму Peter Sellers "Party". Со времен Mancini никто не создавал более завораживающего звукового ряда.

Сам Frank Popp был помешан на звуках 60-х большую часть своей жизни. Узрев в the Ensemble таких же любителей расклешенных штанов, как он сам, Frank успешно записал с ними треки к меланхоличной рекламе Pringles, Coca Cola, BMW, Audi, Baileys и многим других.

Очевидцами было отмечено, что на живых выступлениях the Ensemble зрители просто растворяются в душевных звуках их неторопливой музыки.

The Frank Popp Ensemble - это вдохновляющее торжество ретро, которое охватывает, заполняет и дает такое чувство стиля и беззастенчивой эксцентричности, что оно просто обречено на успех!

Итак, главный свингер Германии, человек, который глубоко застрял в 60-ых - Frank Popp и его Ensemble даст одно выступление в Киеве.

Так что, начищаем до блеска шузы, утюжим клёши и - вперед!






Книжная кофейня Бабуин Клуб Кафе Киев

последние фото: Концерт Аукцыон