This version of the page http://www.babuin.ua/event-2005-01-29.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-13. The original page over time could change.
Совместный проект ЯиДМГ и ДЕТИ ПИКАССО "МойГрузовикДетиПикассоДруг" Книжная кофейня Бабуин









Совместный проект ЯиДМГ и ДЕТИ ПИКАССО "МойГрузовикДетиПикассоДруг"

29 января, 2005 года


Армянские этно-рокеры Дети Picasso и альтернативщики ...И Друг Мой Грузовик объединились для создания совместного сингла, который иронично назвали "Такая вот живопись". Презентация сингла состоялась 13 января - в московском клубе "Б2", а 29 января состоится в книжной кофейне "Бабуин".

Сингл содержит 3 композиции - по одной от каждой группы, а также одну песню, исполненную музыкантами совместно. Помимо этого, в сингл включен небольшой фрагмент "домашнего видео", который был снят в процессе записи совместной песни "Такая вот живопись". Каждый гость презентации получит сингл в подарок.

Музыканты отзываются о проекте с энтузиазмом, однако не спешат поведать, будет ли сотрудничество иметь продолжение. Тем не менее, обе группы подчеркивают, что релиз стал плодом их давнего знакомства.

Список песен сингла:
1.МойГрузовикДети ПикассоДруг - "Такая вот живопись"
2.И Друг Мой Грузовик - "Ганда"
3.Дети Picasso - "Сны Ван Гога"
* бонус: "Видимо Не Видео"

Каждый купивший билет получает сингл в подарок!

МойГрузовикДети ПикассоДруг
О совместном творчестве:

"Дети всегда выделяли Грузовиков из многих-многих групп, которые развиваются здесь и сейчас, одновременно с нами! Нет никаких сомнений, что "...И Друг Мой Грузовик" - группа особенная, самобытная, стойкая и настоящая! За это мы их и любим! Идея совместных движений витала в воздухе уже года 2! Но время настало только сейчас. Это ясно из того, насколько всё легко и естественно складывается… Во время записи совместной песни мы сняли маленький хоум-видеофильм, который все смогут увидеть, но не будем открывать все секретики! Самое главное, что процесс совместной работы оказался нереально ценным опытом!






Книжная кофейня Бабуин Клуб Кафе Киев

последние фото: Концерт Аукцыон