Главная
Франчайзинг
О Компании
Новости
Вакансии
Пресс-центр
Клиенты компании
Портфолио
Логомания
Нам интересно
Выставки
Конференции и семинары
Гостиницы
Корпоративные мероприятия
Конференц-залы
Оборудование
Визы
Транспорт
Инсентив-туры
Messe Berlin
Вход для партнеров

Новости

Лед тронулся!
Покупку франшизы украинской компании в практически неосвоенной сфере делового туризма можно считать событием поистине знаковым: лед тронулся, господа присяжные!
30 Июля, 2007

Путешествия во времени с командой Acuteam
Как обучать и мотивировать персонал? Каким образом можно превратить группу сотрудников в команду? Традиционные тренинги по тайм-менеджменту и тим-билдинг уже давно набили оскомину и потеряли былую эффективность. Обычно их участники с трудом подавляют зевоту и поглядывают на часы, затаив кровную обиду на родную компанию за испорченный выходной день.
30 Июля, 2007

Тренируйтесь лучше на… кошках.
Есть вещи, которые прочно входят в привычку, и со временем теряют первоначальный смысл и актуальность. Кто-то это понимает, кто-то нет. Но все мы продолжаем следовать уже пройденными не единожды путями.
Как руководители, так и сотрудники всех чинов и рангов прекрасно знают что такое «тренинг». Какие на него возлагаются надежды, и что получается в результате.
02 Июля, 2007

День медицинского работника
Компания «Новый Стандарт» поздравляет врачей, докторов, а также всех тех, кто самоотверженно заботиться о нашем здоровье и благополучии!
16 Июня, 2007

«Новый Стандарт» и «Контракты»
04.06.2007 деловой еженедельник «Контракты» на правах рекламы опубликовал статью «Король Имидж и его серые кардиналы», в которой говорится о создании делового имиджа и корпоративных ценностей украинских компаний, а также о потенциале отрасли MICE. Цель публикации — популяризация сферы делового туризма и компании «Новый Стандарт» как лидера в этой области.
12 Июня, 2007

Слона-то я и не приметил

Как выглядит рай для предпринимателя? Очень просто и соблазнительно: бизнес без единого конкурента, не требующий больших денежных вложений, у продукта неограниченный срок годности, не нужны склады, оборудование и никакие дополнительные затраты, а прибыльность превосходит самые смелые ожидания…


01 Июня, 2007

Логомания
Креатив объединяет! Под таким девизом компания «Новый Стандарт деловых путешествий» начинает новую беспрецедентную акцию «Логомания». Теперь у каждого клиента есть возможность выразить на бумаге, каким они хотели бы видеть «Новый Стандарт».
18 Мая, 2007

Экстренная выставочная помощь
А нужны ли нам выставки? Зачем совершать большие финансовые и интеллектуальные затраты при не всегда оправданных ожиданиях? Ведь найти партнеров можно и другими способами, куда более спокойными и продуктивными. Вопрос времени и имиджа, скажете вы. Выставка - открытое поле, на котором можно и других оценить и себя показать, причем в достаточно короткий срок. Но, как говорит наш мудрый друг Мерфи: если у вас все хорошо, значит, вы чего-то не заметили. А не заметили вы десяток-другой потерявшихся во всеобщем ажиотаже потенциальных партнеров.
14 Мая, 2007

С Днем маркетолога!

07 Мая, 2007

Экспертиза собственника

20 Апреля, 2007

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

© 2006 «Новый Стандарт деловых путешествий»

Правовая информация | Конфиденциальность

Телефон/Факс: +38 (044) 206-2222
01001, Киев, пер. Михайловский, 9Б, оф. 64
e-mail: info@nst.com.ua