Главная
Франчайзинг
О Компании
Выставки
Конференции и семинары
Гостиницы
Корпоративные мероприятия
Конференц-залы
Оборудование
Визы
Транспорт
Инсентив-туры
Messe Berlin
Вход для партнеров

Новый Стандарт по-львовски

Компания "Новый Стандарт деловых путешествий" рада сообщить об открытии своего представительства во Львове. Теперь услуги "Нового Стандарта" доступны всем нашим клиентам Львова и Львовской области. Приглашаем Вас посетить офис представительства по адресу:
"Новый Стандарт деловых путешествий-Львов"
Директор Василий Панькив
79005, Украина, г. Львов, пр. Шевченко, 28
Телефон: +38 (032) 240 32 31
e-mail: lviv@nst.com.ua
web: www.nst.com.ua

Заказ конференц-зала

Наш каталог конференц-залов поможет выбрать именно то помещение, которое будет наилучшим образом соответствовать Вашему мероприятию. Если Вы не определились с параметрами, которым должен отвечать зал, — воспользуйтесь помощью наших менеджеров, которые предложат оптимальные конференц-залы под Ваше мероприятие

Бронирование гостиниц

Предлагаем Вам легкое бронирование гостиниц любого класса как в Украине, так и за рубежом. Вы можете выбрать понравившуюся гостиницу, изучив постоянно обновляющийся каталог гостиниц, или просто нажать кнопку.

Выставки

Вы хотите принять участие в международной выставке, но не совсем представляете с чего начать и как решить множество практических вопросов, от которых в целом зависит успех данного мероприятия? Всё просто – обратитесь к специалистам! Просто нажмите кнопку.

Заказать конференц-зал
 
Найти гостиницу
 
Посетить международную выставку

 

 

31.08 - 05.09.2007
Международная выставка радиоэлектроники, информационных и коммуникационных технологий
Ежегодно проходящая, выставка «IFA» позволяет в самом буквальном смысле заглянуть в завтрашний день информационных и коммуникационных технологий.
2008
Международная специализированная выставка транспортной техники
Проходящая 1 раз в 2 года выставка InnoTrans является самой масштабной, посещаемой и значимой международной выставкой инновационных решений в сфере транспортных систем и технологий.
День строителя
12.08 День работников ветеринарной медицины
19.08 День пчеловода
24.08 День независимости Украины
25.08 День авиации
26.08 День шахтера
01.09 День знаний

Организация праздников

Анонсы свежих новостей

30 Июля

Лед тронулся!

Покупку франшизы украинской компании в практически неосвоенной сфере делового туризма можно считать событием поистине знаковым: лед тронулся, господа присяжные!

 
30 Июля

Путешествия во времени с командой Acuteam

Как обучать и мотивировать персонал? Каким образом можно превратить группу сотрудников в команду? Традиционные тренинги по тайм-менеджменту и тим-билдинг уже давно набили оскомину и потеряли былую эффективность. Обычно их участники с трудом подавляют зевоту и поглядывают на часы, затаив кровную обиду на родную компанию за испорченный выходной день.

 
2 Июля

Тренируйтесь лучше на… кошках

Сейчас командообразующая и обучающая суть тренингов сводится к ряду стандартных игр и приемов, во время которых собравшиеся украдкой поглядывают на часы и подавляют зевоту. А в итоге, как говориться «тренер виноват» в полнейшем отсутствии результата.

 
16 Июня

День медицинского работника

Компания «Новый Стандарт» поздравляет врачей, докторов, а также всех тех, кто самоотверженно заботиться о нашем здоровье и благополучии!
Желаем Вам хорошего настроения и профессиональных успехов! Будьте здоровы!

 
12 Июня

«Новый Стандарт» и «Контракты»

04.06.2007 деловой еженедельник «Контракты» на правах рекламы опубликовал статью «Король Имидж и его серые кардиналы», в которой говорится о создании делового имиджа и корпоративных ценностей украинских компаний, а также о потенциале отрасли MICE. Цель публикации — популяризация сферы делового туризма и компании «Новый Стандарт» как лидера в этой области.

 
1 Июня

Слона-то я и не приметил

Как выглядит рай для предпринимателя? Очень просто и соблазнительно: бизнес без единого конкурента, не требующий больших денежных вложений, у продукта неограниченный срок годности, не нужны склады, оборудование и никакие дополнительные затраты, а прибыльность превосходит самые смелые ожидания…

 

© 2006 «Новый Стандарт деловых путешествий»

Правовая информация | Конфиденциальность

Телефон/Факс: +38 (044) 206-2222
01001, Киев, пер. Михайловский, 9Б, оф. 64
e-mail: info@nst.com.ua