This version of the page http://www.is.svitonline.com/catfish/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-12. The original page over time could change.
КЛУБ СОМЯТНИКОВ "С КВОКОМ НА СОМА" http://www.is.svitonline.com/catfish
      

Современный рынок под завязку заполнен огромным и очень обширным ассортиментом самого разнообразного рыболовного скарба. Чего здесь только нет?! Навязчивая реклама различных фирм и фирмочек настойчиво "втирает" людям податливым на красочные посулы любителям – только КУПИ!!! Вы поймаете только на этот спиннинг, лёску крючок и.т.д.! А цены? На отдельные рыболовные аксессуары они заоблачные. Последние годы можно довольно часто наблюдать "отоваренных" по полной программе рыболовов, которым их кошелёк позволяет выезжать на рыбалку на супер посудинах нафаршированных всем тем, чем так богаты прилавки рыболовных отделов. НО! В подавляющем большинстве случаев все эти затраты не приносят столь желаемого результата. Выясняется, что рыбе (если это не рыбразвод) глубоко до лампочки сколько стоит твоя снасть, будь она хоть из золота. А так хочется обрыбиться… А ещё больше- поймать трофейный экземпляр в наших оскудевших водоёмах.
Вот тут то и выступает на первый план маленькие но не афишируемые рыболовные секреты. Из чисто эгоистических побуждений обладатели этих фамильных тайн не видят смысла их тиражировать, и Вы не встретите на страницах рыболовных изданий настоящих стоящих советов.

Вывод однозначен – эти приёмы, накопленные долгими годами, передающиеся из поколения в поколение, позволяющие и сейчас в период огромного и разнообразного пресса на водоёмы, потихоньку, но регулярно вылавливать усатых властелинов глубин

СТОЯТ НАМНОГО ДОРОЖЕ, ЧЕМ САМЫЕ "КРУТЫЕ" СНАСТИ…
Делайте выводы…

P.S. Ни усов Вам ни хвоста!…

         
         

copiright © 2002