This version of the page http://www.a-trade.com.ua/maincategory_185_182_shop_182_1 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-12. The original page over time could change.
Купить , Кондиционирование :: Магазин :: A-trade
Наличный расчет: 1$ = 5,06 грн.   Безналичный расчет: 1$ = 5,30 грн.   При оплате кредитной карточкой: 1$ = 5,30 грн.












  Главная  »  Магазин » Кондиционирование » Комплексные проекты » 
Комплексные проекты
 

Комплексные системы вентиляции и кондиционирования 

Уважаемые посетители!

   Для жизни человека необходим свежий воздух. Одной из важнейших систем обеспечения нормальных условий жизнедеятельности человека является вентиляция. Если она действует совместно с другими климатическими системами, то в течение всего года в помещениях поддерживается комфортный микроклимат. Зачастую для обеспечения вентиляции помещений используются центральные кондиционеры. Использование данного типа оборудования позволяет решить одновременно задачу по доставке или отводу воздуха, и задачу по обработке поставляемого воздуха и доведению его до нужной кондиции (температуры, влажности, чистоты и т.п.).
   Поскольку вентиляция является сложной инженерно-технической задачей, включающей в себя расчеты и проектирование, подбор и монтаж оборудования, пусконаладочные работы, для грамотного выполнения вентиляции необходимы консультации специалистов.
   По предоставленным Вами требованиям или техническому заданию наши специалисты в кратчайшие сроки предоставят Вам приблизительную сметную стоимость проекта и проконсультируют по интересующим Вас вопросам.
   Мы предлагаем Вам услуги по проектированию, монтажу, введению в эксплуатацию, текущему и профилактическому обслуживанию, послегарантийному обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования.
   Наши специалисты разрабатывают и устанавливают системы вентиляции и кондиционирования, начиная от малых – квартира, коттедж, офис, до систем центрального кондиционирования целых зданий.
   Если Вам необходимо комплексное решение в области систем вентиляции и кондиционирования, то Вам просто необходимо написать нам - sale@a-trade.com.ua или позвонить - 8 044 2308729.







   
Copyright 2006 A-trade.com.ua  
design by Sasha Belichenko