This version of the page http://3w.kivi-x.info/rozkrytkab.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-12. The original page over time could change.
3W Kivi-X - Создай свой сайт и заработай на нем! | Бесплатная суперэффективная раскрутка ваших сайтов

                 
Главная
Web-дизайн
Как создать сайт?
Хостинг
Раскрутка сайта
Заработок в сети
Наш soft
Обмен ссылками
Каталог ссылок
Авторы проекта

Бесплатная суперэффективная раскрутка ваших сайтов

   Итак, у Вас уже есть своя страница или даже сайт в интернете, а вот счётчик лишь изредка фиксирует посетителей. Баннеры остаются незамечаемыми, Pop-up окна слишком раздражают, поисковые машины недостаточно активны, да и сколько времени (и денег) нужно затратить на регистрацию в них! А в различных ТОПах Вас просто не замечают. Что же делать, где выход из этого положения?
А выход прост – используйте САР (системы активной раскрутки сайтов)! Данные системы представляет собой обмен посещениями. Зарегистрировавшись в такой компании, Вы просматриваете страницы участников системы, а они увидят творение Ваших рук. Когда мы создали этот сайт, то тоже долго любовались на неподвижные счетчики, и дело сдвинулось с мертвой точки, когда мы зарегистрировались в компаниях, описанных ниже. Мы сразу подняли свою посещаемость в СОТНИ и СОТНИ раз! И это вовсе не преувеличение! Посмотрите сами внизу любой нашей страницы на счетчики поисковых и каталоговых систем – и Вам сразу всё станет ясно с первого взгляда. Мы же не можем сами повлиять на счётчики таких авторитетных систем, как Рамблер, Яндекс, Спайлог и другие. Думайте и решайте сами!
Кроме обмена визитами, компании технологии CAP дают Вам различные бонусы, продают и выкупают показы, проводят лотереи, игры и т.п. Просмотр страниц участников системы возможен как в ручном, так и в автоматическом режиме. Вы сами легко устанавливаете все параметры (когда, кому и сколько показывать Ваш сайт). А такие фирмы, как например, Neosap и Unig-IP предлагают свои новые технологии активного серфинга, которые позволяют ещё более эффективно поднимать посещаемость. И не забывайте, что всё это пока бесплатно, и дело раскрутки своего сайта упирается лишь в нашу собственную леность или вопиющую неорганизованность трудовых и творческих процессов.

   Настоятельно рекомендуем зарегистрироваться во всех системах активной раскрутки сайтов первого ряда етой таблицы - ето  Neosap  ipSPACE  RusIp  Raskrutim  one2one  HIT&HOST  Top-Hit  Unig-IP  

Neosap ipSPACE RusIp Raskrutim one2one HIT&HOST Top-Hit Unig-IP
Лидеры SPACE-IP XOST BXOD DDD ClickinCash МиниМакс AutoMoney



   Немного об некоторих етих системах раcкрутки сайтов

   Neosap – молниеносная суперэффективная бесплатная система раскрутки сайтов.

В её основе использованы совершенно оригинальные методы и сервисы в сфере обмена посетителями.
Мы настоятельно и ответственно рекомендуем Вам данную систему как одно из самых эффективных, быстродействующих и надёжных средств решения проблемы посещения любых Ваших сетевых проектов.
Данная система представляет собой бесплатный беспроцентный обмен посещениями в соотношении 1:1.
!!! При регистрации вам присваивается 25 подъемных очков + 25 очков при установке ссылки на Ваших страницах !!!
Уникальная защита системы от накруток. Игры, лотереи и многое другое.
Вам одновременно обеспечивается ручной и автоматический серфинги.
Ведётся подробнейшая статистика Вашего аккаунта и Ваших рефералов.
Каждый вебмастер или любой иной пользователь сети интернета, пришедший по Вашей реферальной ссылке, приносит Вам пожизненные проценты от своего заработка.
Впервые в Рунете реализована 3 (ТРЕХ !!!) уровневая система рефералов – 10 процентов с первого уровня, 5 процентов со второго уровня и 2 процента с третьего уровня + Вы получаете 5 центов за реферала 1 уровня.

И самое главное – в системе использован удобный, понятный и практичный в управлении интерфейс.
Всё перечисленное здесь – это лишь очень малая часть сказанного о преимуществах данной системе.

Регистрируйте свою раскрутку, нажимая здесь, и Вы не пожалеете!  

   XOST – новая очень перспективная бесплатная система активной раскрутки (САР).

   Основное ее достоинство – защита от различных эмуляторов и накрутчиков. Это гарантирует то, что Ваш сайт будет просмотрен реальными людьми и все визиты будут засчитаны. Нельзя просматривать сайты без включенной графики, так как с отключенной графикой просто невозможно заработать кредит. В системе происходит обмен не только хостами, но и хитами, что является интересной особенностью. Еще одним достоинством этой САР является то, что Ваш сайт будет просмотрен с одних IP через фиксированный промежуток времени (24 часа), а не после обнуления счетчика, как принято делать в большинстве других САР. Имеются подробная статистика визитов на сайт, реферрал-статистика.
Реферрал-система: Вы будете получать 10% от заработка реферрала (человека, приведенного Вами в систему). Если Ваш реферрал приобретает с сайта кредиты системы, то Вы получаете 10% стоимости кредитов на Ваш WM кошелек, а купивший кредиты переходит в разряд рекламодателей и получает ряд преимуществ. Наконец, регистрируясь, Вы получаете 25 бесплатных визитов на Ваш сайт.

Для успешной раскрутки сайта региструйтесь в системе XOST, нажимая здесь!

Еще одна система бесплатной раскрутки сайта с высокими показателями SPACE–IP !


    На сегодняшний день системы активной РЕКЛАМЫ В ИНТЕРНЕТ являются наиболее эффективными. Вы регистрируетесь и посещаете сайты других участников, зарабатывая кредиты. Сколько сайтов посетите вы, столько посетят и ваш ресурс, соотношение 1:1. Мы не накладываем ограничений на количество кредитов, которое вы можете заработать !
    После регистрации вы можете пополнить свой счет тремя способами:
          1. Посещать сайты других участников.
          2. Получать 10% от набранных кредитов, привлеченных участников.
          3. Купить кредиты у нас.
    50 кредитов бесплатно + $0.05 за реферрала !
    Особенности системы:
         • возможность перевода кредитов с подробной статистикой и без комиссии;
         • сколько сайтов посетите вы, столько просмотрят и ваc, соотношение 1:1;
         • вы получаете 10% от набранных кредитов привлеченных участников;
         • 50 кредитов бесплатно при размещении нашей ссылки у вас на сайте;
         • возможность просматривать ваш сайт с одного IP-адреса до 5 раз;
         • мгновенное пополнение счета, используя PIN-КОД;
         • самые низкие и гибкие цены на покупку кредитов;
         • мы платим вам 0.05$ за активного реферрала;
         • подробная статистика вашего счета;
         • статистика на каждого реферрала;
         • надежная защита от накруток;
         • дружественный интерфейс;
         • таргетинг по дням и часам;
         • почасовая статистика

Не проходите мимо и воспользуйтеть системой раскрутки сайта Raskrutim.Ru 

А эта великолепная система раскрутки one2one приведёт Вас в полный восторг!


   Вы можете получать столько посетителей на ваш сайт, сколько захотите. И это будут не только цифры на счетчиках, а действительно реальные люди, которые действительно увидят ваш сайт. Для показа вашего сайта вам нужно иметь кредиты на счету. Кредиты можно либо купить online, либо заработать, просматривая сайты других участников. Сайт показывается кадому серферу в течение 30 секунд. Вы можете установить для каждого из ваших сатов желаемое количество показов в день и желаемое количество показов одному участнику. Мы гарантируем, что каждый ваш кредит будет соответствовать показу сайта !

   В системе HIT & HOST действует реферал-система, состоящая из 3-х уровней. Участник, привлекший нового пользователя (реферала 1-го уровня) будет получать в качестве вознаграждения от системы 15% от серфинг-доходов этого пользователя. Премиальные за реферала 2-го уровня составляют 10% от его серфинг-доходов, за реферала 3-го уровня система награждает пользователей 5% серфинг-доходов привлеченного участника.

Не задумываясь, регистрируйтесь в бесплатной системе раскрутки HIT & HOST !

   Система Top–Hit построена по принципу обмена посетителями, т.е. вы просматривая странички участников нашей системы накапливаете рекламные показы которые можете потратить на показ собственной странички, получая таким образом новых посетителей на ваш сайт. Таким образом вы повышаете свой рейтинг в каталогах, и зарабатываете показы баннерных сетей, которые потом тоже можете истратить на раскрутку вашего проекта.
Особенности системы:
    • • Таргетинг по дням недели, временному интервалу, количеству показов в день, по временному интервалу           между показами одному IP адресу;
    • • Неограниченное количество ссылок в одном аккаунте;
    • • Одноуровневая система рефералов 20%;
    • • Возможность перевода показов с одного аккаунта на другой, с подробной статистикой переводов.           Комиссия при переводе составляет 10%;
    • • Подробная статистика по израсходованным показам за неделю;
    • • Статистика по каждому рефералу;
    • • Автосерфинг
    • • Рейтинг серферов "Top-Ten";
    • • Messager - служба позволяущая обмениваться сообщениями внутри системы.

Зарегистрировавшись в системе раскрутки Top–Hit, Вы оцените все её достоинства !

   А ниже для Вас предлагается сайт разработчика лучшей программы по автоматической регистрации Вашего ресурса буквально за 5-10 минут сразу одновременно на 1500 досках объявлений в сети интернет:

http://www.espanadir.com/clasificrus/distr/dclick.cgi?1037 

 

Cсылки

Разместить здесь ссылку без денег и регистраций!


Наша кнопка

Получить код:


Counters
 

Наш e-mail: kivi-x@inbox.ru 

Страница обновлена:

 

Designed by © Kivi-X-Дизайн, 2006.