This version of the page http://3w.kivi-x.info/linkobmen.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-12. The original page over time could change.
3W Kivi-X - Создай свой сайт и заработай на нем! | Шаблон

                 
Главная
Web-дизайн
Как создать сайт?
Хостинг
Раскрутка сайта
Заработок в сети
Наш soft
Обмен ссылками
Каталог ссылок
Авторы проекта

Как легко раскрутить сайт

 Одного прекрасного дня один мой друг спросил меня: "как легко раскрутить сайт", и я с улыбкой ему ответил: "легкой раскрутки сайтов не бывает, разве только если у тебя много денег и готов за всю роботу заплатить", но это было не в его случаи. Прошло некоторое время, и я вспомнил, что раскрутить легко свой сайт бесплатно все таки можно, и эта раскрутка называется: автоматический обмен ссылками, с помощью специальных  автоматизованых систем.

При чем ручной обмен ссылками предоставляет много клопот и забирает кучу времени. Так же вы постоянно должны заходить на дружественные сайты и проверять наличие вашей ссылки на них. С помощью автоматического обмена вы навсегда забудете об этих проблемах, к тому же вам не придерся практически ничего делать, система сделает всё за вас, другими словами сайт будет раскручыватся автоматически, а вы в то  же время можете заниматся))… своими делами.

Система ЛинкОфф, как принять участие?

        Для того чтобы стать участником автоматического обмена ссылками, вам нужно перейти на сайт LinkOff нажать ссылку Регистрация, заполнить регистрационную форму. После регистрации вам на е-мейл придет ссылка, по которой нужно перейти, чтобы подтвердить регистрацию. Далее нужно добавить свой сайт в систему, чтобы он смог участвовать в обмене. После добавления, вам будет предложено разместить php код на своем сайте, и сделать ссылку из главной страницы на страницу с кодом. Важно, если ваш сайт не поддерживает php он не сможет принять участие в обмене. Далее остается только отправить сайт на проверку модератору и ждать подтверждения. Когда модератор подтвердить сайт, ссылки и на странице с кодом будут появляться автоматически, при чем на каждом из этих сайтов будет размещена ссылка на ваш сайт, система будет за этим следить, к тому же будут выбираться только тематические сайты.

  Для примера можете перейти на сайт 3w.kivi-x.info найти внизу ссылку Linkpage – каталог ссылок, перейдите по ней и вы увидите много ссылок с описанием, так на всех тех сайтах находится так же ссылка с описанием на сайт 3w.kivi-x.info

   Помимо линкофф существует еще много других систем автоматического обмена ссылками, описывать их не буду,  потому что принцип работы в них тот же. Помните, чем больше систем автоматического обмена ссылками вы используете -тем больше поднимится индекс цитирования вашего сайта (тИЦ).

LinkAdd - Система является уникальной по своим возможностям.
Вот несколько возможностей:
Добавление дополнительных заголовков и УРЛ к ним
Создание тематических фильтров
Создание фильтров по ТиЦ и PageRank
Отчет по точному местоположению Вашей ссылки в каталоге партнера
Полная статичность каталогов
100% уникальность каждого каталога
4 кода вызова каталога (PHP, Perl, ASP (JScript), ASP (VBScript))

GoLink - Мощность системы - возможность дать на Ваш ресурс до 200 различных вариантов ссылок и 200 различных описаний к этим ссылкам, что позволит не только увеличить Индекс Цитирования Вашего сайта, но и повысит релевантность сайта по ключевым фразам в поисковых системах.
Заработок - Вы имеете возможность зарабатывать деньги, участвуя в Партнерской Программе и привлекая новых участников в нашу систему.

VipLinks - Система обмена ссылками, разработанная на уникальном движке, vipLinks(vL), создана для предоставления возможности web мастерам производить обмен ссылками с другими ресурсами.
Участие в системе обмена ссылками - абсолютно бесплатно и позволит Вам не только получить на свой сайт целевых посетителей с других сайтов, но и повысить позиции сайта в поисковых системах.
Используя возможности данной системы обмена ссылками, рекомендуем обмен ссылками, только с тематическими ресурсами.

Все сайты, принимающие участие в системе обмена ссылками проходят ручной отбор модераторами системы.
Любой пользователь системы обмена ссылками vipLinks, может добавить ссылку, а при желании может добавить несколько ссылок, на свои ресурсы из одного аккаунта, это упрощает процесс добавления новых ссылок и управления существующими ссылками.

 

Cсылки

Разместить здесь ссылку без денег и регистраций!


Наша кнопка

Получить код:


Counters
 

Наш e-mail: kivi-x@inbox.ru 

Страница обновлена:

 

Designed by © Kivi-X-Дизайн, 2006.