This version of the page http://tema.in.ua/article/2185.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-08. The original page over time could change.
Киевский бордель культуры и искусств - ТЕМА
Порошенко и Стеллс-технологии
Общак Минобороны
О пользе покаяния

Киевский бордель культуры и искусств

26 июля 2007 | 08:59

Меня познакомили с Катей друзья. Они знали, что меня интересуют некоторые аспекты «тайной жизни Киевского Национального Университета Культуры и Искусств». Мне очень хотелось объединить разрозненные, а порою и противоречивые слухи, которые доносились до меня, миную стены этого воспетого в прямом смысле слова учреждения. И вот передо мною студентка третьего курса факультета парикмахерского искусства КНУКИ. Мы сидим в ночном клубе за столиком, Катя пребывает в приподнятом настроении, смеется, охотно соглашается рассказать мне «кое-что»…


- А правда ли, что ваш ректор на самом деле большой любитель женского пола, как он это провозглашает, к месту и не к месту? Эдакий „мачо” с тройным подбородком?


- Да. Поплавок так вжился в роль, что сам уже в это поверил, по-моему. Юный орел, - последние слова Катя произнесла с явным сарказмом. Чиркнула зажигалкой, закурила, выпустила тонкую струйку дыма:

- Он двустволка.

Прочитав непонимание на моем лице, объяснила:

– И по мальчикам, и по девочкам. Потому и с женой развелся. Об этом весь КНУКИ знает. А по поводу того, что он со студентками… это самое… Ну вот представь себе – ты девчонка из села, которого даже нет на карте Украины. Твои родители собрали последние сбережения и отправили тебя в Киев учиться. Ты уверена в своих знаниях, ты сдаешь все экзамены и с радостью сообщаешь родителям, что ты – уже студентка такого престижного ВУЗа. И тут происходит следующее - к тебе «подкатывает» кто-то из преподавательского состава и говорит, что «сам Мих-Мих» хочет с тобой побеседовать. Беседа обычно происходит в каком-нибудь клубе, - Катя критически оглядывается, - ну вот хоть бы и в этом, и тебе предлагают разбавить своим женским присутствием поход мужской компании в сауну. Предложение, согласись, недвусмысленное. И перед тобой выбор – или возвратиться в свой Мухосранск, или остаться в столице. Да еще и существенную надбавку к стипендии получать.

- То есть – быть проституткой?- от удивления я раскрыл рот.

- Ну, нет, я бы сказала – содержанкой.

- И многие соглашаются?

Катя хмыкает:

- Спроси лучше – многие ли отказываются? Ты знакомишься с людьми, которых раньше только по телевизору видела. Близко знакомишься, надо заметить! - Катя заливается смехом.

- И что дальше? - спрашиваю я, отлично понимая нелепость своего вопроса.

- А что дальше? Живи себе, учись. Или не учись – все равно никто тебе незачет не поставит. Девчонок, конечно, предупреждают, чтобы не болтали особо, но ведь на то они и девчонки… Да и сам «Поплавок» особо не прячется. В прошлом году у него были почти официальные отношения с двумя студентками с хореографии.

- И об этом никто не знает? - каждый мой новый вопрос глупее предыдущего.

- Почему - не знает? Вот я знаю, ты теперь знаешь. Весь университет знает. А то, что преподавателям начисляется зарплата по четыре тысячи, а получают они по карточке в банкомате две пятьсот – об этом тоже всем известно. Потому с ними, преподавателями, и заключается новый контракт каждый год. Дернешься - на следующий год не продлят. Допустим, учитель игре на бандуре. Да кому он нужен в нашей стране? Это, разве что, где-нибудь в Канаде… Но мы-то, слава Богу, не в Канаде! Мы ведь в европейской столице проживаем! - Катя покатывается со смеху.

- Потому и поет себе, соловей, горя не знает. Девчонок под нужных людей подкладывает, да с мальчиками балуется.

Я был потрясен. Ожидал рассказа о бесплатных клипах Поплавского, о «чуточку неслужебных» его отношениях со студентками, а узнал о настоящем борделе для элиты, да о способах получения сверхприбылей путем воровства части зарплаты преподавателей!

У Кати зазвонил телефон. Она поднесла «Моторолу» стоимостью 500 долларов к ушку с сережкой (судя по блеску камня – бриллиант, в полкарата, не меньше), сделала сосредоточенное лицо и закивала кому-то невидимому. Разговор длился не более одной минуты. Катя встала из-за стола и засобиралась.

- Ну вот, а ты говоришь… - неизвестно о ком изрекла она. Потом вдруг приблизила свое лицо к моему:

- А ты знаешь, кто у меня родители? Да никто! Папа – тракторист без работы, мама – агроном без земли. А ты говоришь – отказаться… Я приехала сюда три года назад с голой (Катя объяснила, какая именно часть тела была у нее на тот момент голой), а теперь у меня все блестяще. Просто блеск…

Чао! - на нетвердых ногах моя собеседница направилась в сторону выхода, оставив меня в глубоком раздумье по поводу несовершенства образования в некоторых ВУЗах Украины…


Анатолий Шарий, специально для "ГПУ"


От "ТЕМЫ":
информация, приведенная выше коллегами из ГПУ - отнюдь не антиреклама вузу, возглавляемому Поплавским. Все вышеизложенное и много больше неоднократно сообщали нам весьма информированные источники. Причем, некоторые из них носят погоны и по роду службы должны были бы "реализовать" эту информацию. Однако этого не происходит не взирая на смену кланов, стоящих у власти. Что в очередной раз подтверждает: этот "орел" и его услуги нужны при всех режимах.



также читайте

[03.08.2007]
Украинский каравай – кого надо, выбирай. Парламентская избирательная кампания живет по принципу «свий до свого по свое»
[02.08.2007]
«Европа может подождать»
[01.08.2007]
Слава Скоробогатов: человек, стоимостью 0,5 млрд.дол., которые он может потерять
[31.07.2007]
Викторы соображают на троих, Юлия объявляет вендетту
[30.07.2007]
Любопытство не порок?
[28.07.2007]
Любовь к трем мокасинам
Поиск на сайте

по теме

Горбачев одолжил лицо французам

08. 08. 2007 | 09:34 , Елена Пацар, http://www.vz.ru/

Любимый брэнд украинских политик-вумен – Юлии Тимошенко и Раисы Богатыревой – французский дизайнерский дом Louis Vuitton произвел «перелицовку»: первый и последний президент Советского Союза Михаил Горбачев стал лицом французской марки Louis Vuitton. Политик прорекламировал сумку всемирно известной линии. Компания отблагодарила Горбачева, однако размер благодарности не разглашается. Михаил Сергеевич уже давно знаком с актерским ремеслом – героем рекламы он был неоднократно.

Богатырева прекратила «войну белой и черной косы»

07. 08. 2007 | 14:22 , Янина Соколовская, «Известия» - специально для ТЕМЫ

Чем меньше певцов и танцоров в первых пятерках избирательных списков, тем больше партийные лидеры стремятся стать эстрадными звездами. Глава Партии регионов, он же премьер Виктор Янукович танцует, лидер Блока Юлия Тимошенко – поет. Качество исполнения у обоих хромает, хотя больное колено Януковича вылечили в Испании, а высокие каблуки Тимошенко произведены во Франции.

Збройовий барон

07. 08. 2007 | 09:05 , Василь Васютин, http://www.bezcenzury.com.ua/

«Тема» уже писала о том, что гражданин России Олег Орлов, которого подозревали в контрабанде оружия из Украины в Иран, Китай и Эритрею, был убит в киевском СИЗО №13. Предлагаем вниманию читателей статью из газеты «Без цензуры», в которой авторы пришли к закономерному выводу: смерть торговца оружием была крайне выгодна его партнерам по бизнесу.

Всё на выборы

06. 08. 2007 | 12:32 , Андрей Кузьмин, Елена Морозова, http://focus.in.ua/

Предвыборная агитация официально разрешена со 2 августа. Однако партийные билборды и рекламные ролики уже несколько недель дают подсказки электорату. При всех отличиях этой предвыборной кампании от прошлой, партийцы разных цветов не жалеют денег на свою рекламу. Одни видят в этом недальновидность, другие — предусмотрительность. Позвонив в одно из произвольно взятых столичных рекламных агентств, корреспондент Фокуса представился пресс-секретарём некоего политика и принялся выяснять, во сколько обойдётся «заявить о себе».

Малая авиация для больших людей

06. 08. 2007 | 09:16

Давно ушли в прошлое малиновые клубные пиджаки и шестисотые мерседесы. Новые экономические условия позволили ничтожно маленькой части украинского народа пересесть на майбахи, бентли и мазерати. Однако, и эти игрушки вскоре порядком поднадоели. Олигархов потянуло в небо…

новости

07 августа 2007
[13:59]
Евпаторийский маньяк не задержан?
06 августа 2007
[11:23]
Депутата Шкиряка изуродовали не просто так
[00:03]
Сын Виктора Ющенко женится
Загрузка...

фототема (архивное фото)

© фото: Олег Ельцов

 
новости   |   архив   |   фототема   |   RSS

© 2005 - 2007 «ТЕМА»
Перепечатка материалов в полном и сокращенном виде - только с письменного разрешения.
Для интернет-изданий - без ограничений при обязательном условии: указание имени и адреса нашего ресурса (гиперссылка).

Разработка сайта Максим Сидоренко