This version of the page http://tema.in.ua/article/1893.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-08. The original page over time could change.
Абитуриенту на заметку: спешите купить диплом – дорожает! - ТЕМА
Кто рулит президентом?
Женщины Президента
Порошенко и Стеллс-технологии

Абитуриенту на заметку: спешите купить диплом – дорожает!

19 апреля 2007 | 11:30 , Олег Ельцов, ТЕМА

На носу – вступительная пора. Самое время готовить бабло: на вступительные экзамены, а потом – на курсовые, зачеты, экзамены и черт знает что еще. Впору все это пресечь, а инициаторов – упечь. Но в нашей стране можно сесть лишь за мешок украденной картошки. Все остальное, в том числе сфера получения знаний – это безнаказанное прибыльное коммерческое предприятие, где первая и единственная цель – выбивание денег из страждущих получить диплом о получении сомнительных знаний. Раз рынок – значит – конкуренция. Предлагаем читателям сэкономить деньги и время для получения вожделенно диплома.


В свое время «ТЕМА» разнесла радостную весть: в Киеве доблестные бойцы УБОП схватили на горячем торговца поддельными дипломами. На злоумышленника вышли по Интернету, благо сайт предоставления услуг по получению фальшивых дипломов всевозможных вузов – открыт для всех и там активно ведется обсуждение предоставления услуги по подделке требуемого диплома. 

Минуло полгода: срок достаточный не только для посадки конкретных преступников, но и для окончательной победы над столь позорным явлением, как подделка дипломов. Тем не менее, сайт по-прежнему действует и активно популяризирует свои услуги.

Мы, откровенно говоря, даже не стали интересоваться судьбой конкретного члена этой организации, в октябре прошлого года на горячем схваченного УБОПом. Это просто скучно…

А теперь задумаемся читатель. Зная нынешнюю систему высшего образования Украины, когда следует платить за все: поступление, якобы получение образования, сдачу экзаменов-зачетов, при этом не имея никаких гарантий качества полученного образования, зададимся практическим вопросом: а зачем тратить на все это долгие пять лет, когда все можно решить быстрее, и главное – дешевле? Просто покупаем любой диплом со всеми степенями защиты (что свидетельствует об участии в преступной схеме работников типографии и не только), в недельный срок и по умеренной цене, не сопоставимой с расходами, которые предстоит нести в течение пяти лет получения сомнительных знаний. Раз рынок, значит конкуренция. А в конкурентной борьбе сегодня выигрывает однозначно сайт diplomy.com.ua, о чем свидетельствует и немалая его популярность среди клиентов.

Впрочем, это не единственная контора, специализирующаяся на такого рода промысле – достаточно задать поиск в интернете. Что еще раз подтверждает: бизнес этот развитый, курируемый сверху и прикрываемый на высоком ментовско-гэбэшном уровне. Нет, что ни говори – выгодно. К тому же, действует система скидок при покупке двух и более дипломов либо иных справок и документов.

Раскрытие подобного рода преступлений выеденного яйца не стоит: ведь в такого рода существует один стремный момент: физическая передача диплома и получение денег. Собственно, именно на этом и погорел в октябре минувшего года курьер. 

Если вы думаете, что имеете дело с примитивными барыгами, у которых нет ничего святого, это не так. Это идеологически подкованные коммерсанты. Вот как характеризует себя это несомненно нужная и полезная организация: "Diplomy.com.ua" профессионально подходит к поставленной задаче. Основным направлением деятельности коллектива является разнообразная образовательная помощь. Мы изготавливаем украинские дипломы, документы, аттестаты и прочие документы, в отдельных случаях мы сможем изготовить диплом иностранного ВУЗа.  На рынке мы более 7 лет.

Мы помогаем людям в их стремлении покорить все больше вершин. Уважая мыслящих людей, мы предоставляем уникальную возможность не тратить драгоценного времени, а направлять свои силы в более продуктивную сторону. Наша компания рада предоставить широкий спектр услуг направленный на Ваше развитие и повышение благосостояния. Отлично слаженная работа всей команды на протяжении уже семи лет продолжает демонстрировать отточенное мастерство. Мы уважаем интересы наших клиентов и стараемся исполнять все их просьбы. »

Стоимость любого диплома до 1998 года – до 400 долларов, более поздних – 800. Предлагаются дипломы об окончании вуза, диплом магистра, бакалавра, специалиста, а также – просим обратить внимание прогульщиков и имбициллов: аттестат об окончании школы.

Одним словом: есть все резоны обратиться к услугам солидной организации, действующей на рынке Украины свыше 7 лет. Скажите: ну зачем пять долгих лет томиться на студенческой скамье, носить взятки преподавателям, когда всего лишь месяц стояния на панели или торговли наркотиками даст вам возможность приобрести документ, подтверждающий ваши высокие знания Романо-германских языков, философии и высшей математики? Спешите: на сайте проанонсировано подорожание «услуг».

Для неверующих приводим переписку потенциальных клиентов с "дипломированными" бизнесменами:

Dima / 30.01.07 00:39

Здравствуйте. Нужен диплом Одесского государственного института им.Мечникова 1988 года и приложение к деплому. Как это можно сделать? Сколько это будет стоить и как Вы осуществляете доставку?

Админ: 800 у.е. Доставка курьером.

Евгений / 29.01.07 21:44

Ребята, я насчёт печати! Будет готова в срок?

 

Админ: Да.

Alex / 29.01.07 20:54

Когда будет готов мой заказ от 22.01.07 на диплом Технологического университета Подолье? Спасибо.

 

Админ: Он уже готов, курьеры все заняты.

Юлия / 29.01.07 19:54

И еще один вопрос:

Как Вы прокомментируете эту статью?

 http://tema.in.ua/article/?id=1341

А так же фразу: -"Представитель фирмы был схвачен милицией при передаче ему 800 меченных долларов, при этом у задержанного был обнаружен вполне легальный диплом Киевского политеха."

 

Админ: No comment.

Юлия / 29.01.07 19:25

Если нужен диплом КПИ и 2 года человек отучился, то влияет ли это на цену??

Админ: Нет.

Гарантируете ли вы подлинность диплома?

Админ: Это точная копия.

Будут ли данные на сайте Освiта www.osvita.net (т.е. официально зарегистрированный диплом )Возможно ли это?

Админ: Данных не будет. 

P/S/ нужен диплом КПИ 1999г, свяжитесь со мной, так как заявку мы выслали а ответ не получили 8(067)******* Юлия

 

Админ: Ок.

Виктория / 29.01.07 16:21

Добрый день! Возможно получить диплом Киевского Национального Економического Университета-"КНЕУ", специальность -маркетолог

 

Админ: Возможно.

Валерий / 28.01.07 23:48

Чи можете ви зробити диплом Інституту Міжнародних Відносин при КНУ ім.Шевченка? І чи дані про такого студента як я міститимуться у цьому ВУЗі? Дякую.

 

Админ: Можем.

Михаил / 28.01.07 22:37

Нужен красный диплом специалиста престижного ВУЗа. Будет ли проходить по ведомостях?

 

Админ: Смотря какого.

Роман / 28.01.07 17:17

В какие максимальные сроки может быть изготовлена мокрая печать?

 

Админ: Неделя.

Джапар / 28.01.07 16:50

Я живу в Бишкеке (Кыргызстан). Могу ли я получить диплом об окончании какого-либо украинского или российского вуза в 2006 или 2007 году по специальности, связанной с компьютерами?

 

Админ: Можете.




также читайте

[03.08.2007]
Украинский каравай – кого надо, выбирай. Парламентская избирательная кампания живет по принципу «свий до свого по свое»
[02.08.2007]
«Европа может подождать»
[01.08.2007]
Слава Скоробогатов: человек, стоимостью 0,5 млрд.дол., которые он может потерять
[31.07.2007]
Викторы соображают на троих, Юлия объявляет вендетту
[30.07.2007]
Любопытство не порок?
[28.07.2007]
Любовь к трем мокасинам
Поиск на сайте

по теме

Горбачев одолжил лицо французам

08. 08. 2007 | 09:34 , Елена Пацар, http://www.vz.ru/

Любимый брэнд украинских политик-вумен – Юлии Тимошенко и Раисы Богатыревой – французский дизайнерский дом Louis Vuitton произвел «перелицовку»: первый и последний президент Советского Союза Михаил Горбачев стал лицом французской марки Louis Vuitton. Политик прорекламировал сумку всемирно известной линии. Компания отблагодарила Горбачева, однако размер благодарности не разглашается. Михаил Сергеевич уже давно знаком с актерским ремеслом – героем рекламы он был неоднократно.

Богатырева прекратила «войну белой и черной косы»

07. 08. 2007 | 14:22 , Янина Соколовская, «Известия» - специально для ТЕМЫ

Чем меньше певцов и танцоров в первых пятерках избирательных списков, тем больше партийные лидеры стремятся стать эстрадными звездами. Глава Партии регионов, он же премьер Виктор Янукович танцует, лидер Блока Юлия Тимошенко – поет. Качество исполнения у обоих хромает, хотя больное колено Януковича вылечили в Испании, а высокие каблуки Тимошенко произведены во Франции.

Збройовий барон

07. 08. 2007 | 09:05 , Василь Васютин, http://www.bezcenzury.com.ua/

«Тема» уже писала о том, что гражданин России Олег Орлов, которого подозревали в контрабанде оружия из Украины в Иран, Китай и Эритрею, был убит в киевском СИЗО №13. Предлагаем вниманию читателей статью из газеты «Без цензуры», в которой авторы пришли к закономерному выводу: смерть торговца оружием была крайне выгодна его партнерам по бизнесу.

Всё на выборы

06. 08. 2007 | 12:32 , Андрей Кузьмин, Елена Морозова, http://focus.in.ua/

Предвыборная агитация официально разрешена со 2 августа. Однако партийные билборды и рекламные ролики уже несколько недель дают подсказки электорату. При всех отличиях этой предвыборной кампании от прошлой, партийцы разных цветов не жалеют денег на свою рекламу. Одни видят в этом недальновидность, другие — предусмотрительность. Позвонив в одно из произвольно взятых столичных рекламных агентств, корреспондент Фокуса представился пресс-секретарём некоего политика и принялся выяснять, во сколько обойдётся «заявить о себе».

Малая авиация для больших людей

06. 08. 2007 | 09:16

Давно ушли в прошлое малиновые клубные пиджаки и шестисотые мерседесы. Новые экономические условия позволили ничтожно маленькой части украинского народа пересесть на майбахи, бентли и мазерати. Однако, и эти игрушки вскоре порядком поднадоели. Олигархов потянуло в небо…

новости

07 августа 2007
[13:59]
Евпаторийский маньяк не задержан?
06 августа 2007
[11:23]
Депутата Шкиряка изуродовали не просто так
[00:03]
Сын Виктора Ющенко женится
Загрузка...

фототема (архивное фото)

© фото: Павел ПАЩЕНКО

Как давно это было...

 
новости   |   архив   |   фототема   |   RSS

© 2005 - 2007 «ТЕМА»
Перепечатка материалов в полном и сокращенном виде - только с письменного разрешения.
Для интернет-изданий - без ограничений при обязательном условии: указание имени и адреса нашего ресурса (гиперссылка).

Разработка сайта Максим Сидоренко