This version of the page http://tema.in.ua/article/1707.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-08. The original page over time could change.
Умные или красивые? - ТЕМА
О пользе покаяния
Юрий Бойко, мастер энергетических афер
по непалу и индии без гида

Умные или красивые?

28 февраля 2007 | 09:36

Украина решила не отставать от всего прогрессивного человечества и определить свои, родные секс-символы. Причем искали красавцев и красавиц не среди топ-моделей, а почему-то среди политиков. Впрочем, отметим, что оценивали их не только по принципу сексапильности, но и исходя из их перспективности. Насколько точными окажутся эти прогнозы – посмотрим.


Самым сексуальным стал депутат Киевсовета Виталий Кличко. В этой номинации он обошел на одну позицию лидера движения Европейская платформа Николая Катеринчука. Далее в рейтинге следуют первый замсекретаря СНБО Валерий Хорошковский, а также народные депутаты от БЮТ Андрей Шевченко и Наталья Королевская.
Зато в рейтинге самых перспективных молодых политиков Катеринчук вырвался вперед. Кроме него, в первую десятку вошли Виталий Кличко, первый замглавы Секретариата президента Арсений Яценюк, президент НАЭК Энергоатом Андрей Деркач, лидер фракции Наша Украина Вячеслав Кириленко, Валерий Хорошковский и социалист Василий Волга.
Кличко, помимо отличия в этих двух номинациях, признан и самым честным политиком. Также в пятерку самых честных вошли Яценюк, Шевченко, Кириленко и нашеукраинец Руслан Князевич. Самым интеллектуальным молодым политиком стал Яценюк. Эксперты также отметили умственные способности Хорошковского, советника премьера Сергея Левочкина, Шевченко и Катеринчука.
А наибольшие шансы занять высшие государственные посты в будущем, по мнению участников опроса, имеют Яценюк, Катеринчук, Кириленко, Хорошковский и министр транспорта Николай Рудьковский.
Исследование "Наиболее перспективные украинские политики" проводилось Центром связей с общественностью в январе-феврале этого года. В нем принимали участие журналисты и редакторы украинских СМИ. Эксперты отвечали на вопросы анкеты, где фигурировали имена 25 украинских политиков, средний возраст которых составляет 35 лет.


также читайте

[06.03.2007]
Внуки обидели королеву
[06.03.2007]
Вся жизнь – шоу
[06.03.2007]
Из-под прицела
[06.03.2007]
Ющенко силен?
[06.03.2007]
Президент отыскал клад
[06.03.2007]
Как найти идеал
Поиск на сайте

по теме

«АвтоКРАЗбанк» и 13 миллионов украинцев

24. 04. 2007 | 11:10 , Александр Дмитриев

Даже несмотря на острейшее политическое противостояние, это событие не прошло незамеченным. Еще бы, тем, кто неравнодушен, кому «за державу обидно», было очень интересно узнать – почему проблема повышения минимальных заработных плат с 1 апреля на, в общем-то, каких-то несчастных 28 гривен вызвала серьезную головную боль у руководителей финансовых ведомств Украины.

Три успеха, пять конфузов

24. 04. 2007 | 09:00 , Янина Соколовская, «Известия» - специально для ТЕМЫ

Украинская власть сделала шаг вперед, два назад. Коммунизм, царящий в депутатских головах, умело продемонстрировал депутат-регионал Попеску. Выйдя на сцену «синего» майдана, он выступил коротко, но по Фрейду. «Мы говорим президенту Украины: Виктор Федорович..!» Голубая региональная мечта увидеть президентом Федоровича, а не Андреевича прорвалась в эфир и расцвела синими знаменами. Так раскрылась страшная тайна Януковича – какие бы досрочные выборы не объявил Юшенко, Федорович назовет их президентскими. Януковичу нужно ковать голоса, пока на майдане горячо. Его поразительно стойкий рейтинг может не выдержать долгих политических акций. Да и Тимошенко обещала «притравить рейтинг дустом».

Як вбивають музеї

07. 03. 2007 | 11:52

Наприкінці минулого року працівники Канівського історичного музею забили на сполох. Міська влада вирішила кардинально зрізати фінансування. Колектив перевели на 0,25% ставки. Це 100 грн на місяць. Схоже, епопея із знищенням Канівського історичного музею добігає кінця. Музейники звертаються до громадськості та меценатів.

Группа товарищей

07. 03. 2007 | 10:02

Как заявила лидер фракции ПР Раиса Богатырева, она еще до подписания Универсала и после предлагала подготовить и принять два законопроекта «О Кабинете Министров Украины» и «О Президенте Украины». Такой ход событий должен был снять напряжение между ветвями власти и четко размежевать полномочия главы государства и премьер-министра и предотвратить бессмысленное противостояние политиков.

Полет кепки

07. 03. 2007 | 09:01

Как сообщил один из организаторов соревнований по метанию кепки, состоявшихся во Львове, головной убор в точности повторяет восьмиклинку, которую носит мэр Москвы Юрий Лужков. Соревнования прошли во вторник у здания генерального консульства России. Победил представитель "Нашей Украины" Богдан Дидыч - он бросил кепку до отметки "Урал".

новости

07 августа 2007
[13:59]
Евпаторийский маньяк не задержан?
06 августа 2007
[11:23]
Депутата Шкиряка изуродовали не просто так
[00:03]
Сын Виктора Ющенко женится
Загрузка...

фототема (архивное фото)

© фото: Сергей Звездный

 
новости   |   архив   |   фототема   |   RSS

© 2005 - 2007 «ТЕМА»
Перепечатка материалов в полном и сокращенном виде - только с письменного разрешения.
Для интернет-изданий - без ограничений при обязательном условии: указание имени и адреса нашего ресурса (гиперссылка).

Разработка сайта Максим Сидоренко