Новости
Красота и здоровье
Женские штучки
Его глазами
Любимая работа
В мире с собой
Мелочи жизни
ОН и ОНА
О ссора миа!
Интимный разговор
Эротические рассказы
Заверните мне магазин
Наши дети
Мужчинам!
Мода
Люди и судьбы
Возьмемся за перо
Праздники
Праздники. Новый Год
Сонник
Психологические тесты
Русское зарубежье
Гороскопы, астрология
Магия
Книжная полка

фото видео техника


Консервирование, соление
Салаты, холодные закуски
Первые блюда
Вторые блюда
Выпечка, десерты
Напитки
Праздничные рецепты
Для микроволновки (СВЧ)
Постные блюда
Рецепты для пикника
Застольный этикет
Сервировка и оформление стола
Найти рецепт:

Он и Она
Об этом....
Дети
Кулинария
Домашние животные
Здоровье
Красота и мода
О снах
О жизни

Красота
Медицина
Услуги
Образование
Туризм
Развлечения
Магазины
Услуги
Полезные советы
Куплю - Продам
Разное
Товары
Знакомства
Доска объвлений


Наши друзья
Каталог женских сайтов
Ищем авторов
Реклама на сайте

Наши друзья

Промышленная доска объявлений


Недвижимость, строительство, интерьер

Доска объявлений Globalmarket
Доска объявлений

Самые романтичные отели в мире
2.08.2007

Отдых, как известно, неразрывно связан с романтикой. Конечно, порой мы отправляемся на поиски экстремальных ощущений, но чаще всего, временно исчезая из привычной городской обстановки и напряженного образа жизни, мы мечтаем окунуться в максимально комфортную лирическую атмосферу, особенно если делаем это не в одиночестве, а с любимым человеком.

Недавно компания Five Star Alliance, занимающаяся бронированием отелей класса люкс, опубликовала список "Самые роскошные отели мира", который она составляет каждый год на основе наблюдений собственных сотрудников, а также отзывов клиентов и рейтингов популярности отелей. Five Star Alliance, специализирующаяся только на роскошных отелях, вносит в свои ежегодные списки только la creme de la creme, или, по-русски, "самые сливки".
На основе объективных и субъективных мнений Five Star Alliance выделила группу самых роскошных романтических отелей - 2007. Не присуждая отелям каких-либо мест в списке, компания просто перечислила те из них, которые больше всего подходят для отдыха влюбленных парочек.

Один из самых удивительных отелей, вошедших в список, - La Casa Que Canta, расположенный в Playa la Ropa в Мексике. Из этого окруженного водой места открывается безумно красивый вид, особенно если забронировать номер с террасой, выходящей на океан. Два бассейна курорта считаются одними из самых элегантных в мире. Один, например, граничит с заливом Zihuantanejo, и создается впечатление, что он просто вытекает из огромного водного пространства. Клиенты отеля могут наслаждаться гольфом, теннисом, дайвингом, рыбалкой и многими другими водными видами спорта, а также лучшим Spa, непревзойденной едой, отменным сервисом и необыкновенными пейзажами.

Если хочется отдохнуть среди пальмовых оазисов и оливковых деревьев, лучше всего это сделать в марокканском отеле Amajena, расположенном в "красном городе" Маракеше. Дизайн отеля напоминает старинные арабские глиняные постройки. Мраморные фонтаны, изумрудные крыши, огромный бассейн и ухоженные лужайки окунают в атмосферу XVI века, а гармоничное сочетание современных удобств и арабского великолепия превращают отдых в блаженство.

Отдых в Италии по-прежнему привлекает многих романтиков. Самым лучшим отелем на юге Италии Five Star Alliance считает La Sirenuse, превратившийся в отель из роскошного замка в 1951 году. В отеле 2 бара, большой бассейн с подогревом и 63 номера с джакузи и видом на море. Расположенный в городе Позитано, что в 7 км от знаменитого Сорренто, этот отель дарит своим клиентам настоящую романтику.

В списке присутствует и сингапурский Raffles. Огромный, со 108 номерами, 18 ресторанами и барами, а также Spa международного класса, Raffles представляет собой целую lifestyle-концепцию. Отель поселяет своих клиентов только в самые роскошные комнаты и потчует их самой вкусной едой и самым лучшим вином. Внутри есть даже музей и театр, а двор и раскинувшиеся по всей территории отеля сады покоряют своим великолепием.

Традиционно городом влюбленных считается Париж, но еще более романтично можно отдохнуть в Ницце. Самым лучшим вариантом французского отдыха, по мнению компании, будет отель Le Palais de la Mediterannee. Элегантный и роскошный, он был построен в 1929 году, имеет собственный пляж, а также бассейн с подогревом, сауну, фитнес-центр, турецкую баню, казино и магазины. Построенному в стиле арт-деко отелю присуждается статус исторического здания, а недавно в нем прошла полная реставрация, превратившая отель в еще более комфортное место. К слову, всего в часе езды находится лыжный курорт.

Самыми романтичными и роскошными были также названы итальянские отели Bauer Il Palazzo (Венеция) и Villa dEste, Auberge Du Soleil в США, Ashford Castle в Ирландии и The Wickaninnish Inn в Канаде.

Бизнес-стиль









Интересные факты
Загрузка ...









     
femina.com.ua: © 2002-2006 Создание сайта Limenet
Новости · Статьи · Кулинарные рецепты · Знакомства · Доска объявлений · Сонник · Тесты · Анекдоты · Форум · Мобильные мелодии, лого, игры