Новости
Красота и здоровье
Женские штучки
Его глазами
Любимая работа
В мире с собой
Мелочи жизни
ОН и ОНА
О ссора миа!
Интимный разговор
Эротические рассказы
Заверните мне магазин
Наши дети
Мужчинам!
Мода
Люди и судьбы
Возьмемся за перо
Праздники
Праздники. Новый Год
Сонник
Психологические тесты
Русское зарубежье
Гороскопы, астрология
Магия
Книжная полка

фото видео техника


Консервирование, соление
Салаты, холодные закуски
Первые блюда
Вторые блюда
Выпечка, десерты
Напитки
Праздничные рецепты
Для микроволновки (СВЧ)
Постные блюда
Рецепты для пикника
Застольный этикет
Сервировка и оформление стола
Найти рецепт:

Он и Она
Об этом....
Дети
Кулинария
Домашние животные
Здоровье
Красота и мода
О снах
О жизни

Красота
Медицина
Услуги
Образование
Туризм
Развлечения
Магазины
Услуги
Полезные советы
Куплю - Продам
Разное
Товары
Знакомства
Доска объвлений


Наши друзья
Каталог женских сайтов
Ищем авторов
Реклама на сайте

Наши друзья

Промышленная доска объявлений


Недвижимость, строительство, интерьер

Доска объявлений Globalmarket
Доска объявлений

Пляжная фигура за 3 недели, 2 дня и 1 час
29.07.2007

Не много не мало осталось до пляжного сезона – всего 3 недели – и в ход можно пускать коротенькие юбочки и маечки. Каждая уважающая себя девушка уже сейчас начала корректировать свое тело и старается придать ему более соблазнительные формы.

Лично я, как и остальные специалисты, не советовала бы кардинально понижать вес в столь короткий период времени – но нет ничего зазорного в том, чтобы подтянуть свое тело и придать ему максимум рельефности.

Итак, установим цели по пунктам

Цель №1: сжигать минимально 300 – 350 дополнительных калорий каждый день за счет выполнения определенного комплекса упражнений. Времени это задание забирает не так уж и много, зато эффект того стоит. Итак, выбери какая из перечисленных мною нагрузок подойдет тебе максимально и приступай к работе:

Степ-аеробика – 30 мин

Велотренажер или же катание на велосипеде с средней нагрузкой – 45 мин

Плаванье – 45 мин

Теннис – 45 мин

Прогулка пешком – 50 мин

Медленная ходьба – 90 мин

Бег – 15 мин

Цель №2: съедать на 500 ккал меньше, чем обычно. Судя по своим личным вкусам, я расскажу тебе где, скорее всего, скрыты эти «лишние» 500 ккал.

Итак, 100 грамм:

-шоколада черного содержит 540 ккал

-молочного – 565

-хлеб (белый и черный) – 230-250 ккал

-кукуруза – 400 ккал

-сыр твердый – 600

-орешки (самые разные) – от(!) 600 ккал

Но не переусердствуй. Твой рацион не должен состоять укладываться в лимит не менее 1200 ккал – иначе ты имеешь серьезные шансы подорвать здоровье.

Если ты, как и я, привыкла к сладостям, особенно вечерком, и никак не можешь без них жить - замени их на обезжиренный йогурт (но без сахара (!)) с сухофруктами или с киви. Если и этого тебе не хватает, то можешь добавить в десерт еще 1 ч.л. меда. И вкусно, и калорий минимум (не более ста).

Отведи эти 3 недели себе лично и не отмазывайся тем, что у тебя совсем нет времени на аэробику или на правильное питание. Решить нехватку времени не так уж и сложно - просыпайся с утра на 15 минут раньше, и оставь это время качанию пресса. Еще 15 минут вечером покачай бедра – и ты и сама не заметишь, как лишние сантиметры покинут твое тело. Помни: нехватка времени – лишь отмазка. Но ты сама в праве решать свои приоритеты. 15 минут дополнительного сна – или же уверенность в себе и соблазнительное тело.

На все про все 2 дня?

Времени что либо кардинально менять практически не осталось. Чтобы закрепить результат и сбросить еще пару – тройку килограммов можешь применить очень эффективную диету, которую, например, Джулия Робертс практикует каждую неделю. В течении этих дней она не употребляет ничего, кроме отварного картофеля, обезжиренного творога и специальных пищевых добавок с витаминами и минералами (их можно купить в любой аптеке). Как результат – организм очищается от лишних шлаков, а тело – от лишних килограммов. Откажись в последние 2 дня от продуктов, которые «раздувают» наше тело - это продукты с высоким содержанием соли, а также газировки.

В эти дни ежедневно выполняй 30-60 минутный комплекс по аэробике. Причем наиболее эффективным будет для тебя чередование интенсивного и спокойного типа нагрузок, благодаря чему калории будут сжигаться намного сильнее.

Ну а в день, когда ты хочешь выглядеть на все сто, старайся есть только легкую белковую пищу, напрмер, яйца и курицу и пей очень много воды.

В запасе всего час?

Ну, осталось привести себя в порядок и выбрать одежду, которая покажет тебя с наилучшей стороны.

Пляж – дело тонкое. Поэтому скрыть все недостатки тут, как бы ты не старалась, врятли удастся. Но женщины – удивительные и очень изобретательные существа. Если у тебя остался комплекс по поводу бедер и ягодичных мышц – можешь прикрыть все это при помощи парео. Они есть как совсем коротенькие, в которых можно даже плавать – так и подлиней, в которые женщины часто заворачиваются целиком, как в красивое платье. Для скрытия крупных форм категорически запрещены наряды, с крупными узорами, а также – горизонтальная полоска – такой костюм только расширит тебя визуально и привлечет внимание к проблемным зонам. В минуту перед выходом на пляж пойми – нет некрасивых женщин. Ты – индивидуальность и должна любить себя такой, какой уж ты есть, и только тогда твое тело будет с благодарностью отвечать на твои желания. Поэтому спинку держи ровнее, выше нос и вперед – на поиски счастья!

Автор: Миленна Бордо


http://www.mycharm.ru/





Интересные факты
Загрузка ...









     
femina.com.ua: © 2002-2006 Создание сайта Limenet
Новости · Статьи · Кулинарные рецепты · Знакомства · Доска объявлений · Сонник · Тесты · Анекдоты · Форум · Мобильные мелодии, лого, игры