This version of the page http://www.4oru.org/slovo.10722.9.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-06. The original page over time could change.
Молитвослов Библии - сила святых молитв. - Лариса Попова

Молитвослов Библии - сила святых молитв.
Свидетельство

Начало | Поиск | Статьи | Отзывы | Газета | Христианские стихи, проза, проповеди | WWW-рейтинг | Форум | Чат
 


 Новая рубрика "Статья в газету": напиши статью - получи гонорар!

Все рубрики [авторы]: Проза [а] Поэзия [а] Для детей [а] Драматургия [а] -- Статья в газету!
Публицистика [а] Проповеди [а] Теология [а] Свидетельство [а] Крик души [а] - Конкурс!
Найти Авторам: правила | регистрация | вход

версия для печати

Молитвослов Библии - сила святых молитв.


Дорогие братья и сестры! вы никогда не задумывались, почему в Библии записано так много молитв?
Когда Дух Святой обратил на это моё внимание, то я вначале пришла в растерянность: эти молитвы казались мне такими ,,заумными,,:
во многих из них я не разумела даже значения слов или их сочетаний.
Потом ко мне в дом ,,пришли,, книги, в которых мужи веры и просто начинающие путь веры христиане делились своим духовным опытом, рассказывая о дивных результатах молитв по Слову Божию, особенно в молитвах согласия.
Тогда и я получила дерзновение на личный духовный опыт: один брат попросил меня молиться о его миссионерском служении. И т. к. я не разумела, КАК это делать, то стала молиться о нем и его служении молитвой Павла в Ефесянах.
То, ЧТО последовало за этим, восхитило и вдохновило меня: я сама начала получать то, что просила для его служения.
Воистину, ДАВАЙТЕ И ДАСТСЯ ВАМ!

Читая Слово Божие, теперь делаю то, что открыл мне Господь: составляю молитвослов Библии, МОЛИТВОСЛОВ НЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, но Божий, по которому Ангелы Завета подымают к престолу Божьей благодати и милости обетования Отца для нас, чтобы они были пред лицом Божьим для получения благовременной помощи. Всемогущий Отец в ответ на наши молитвы посылает с Небес для нас, Своих детей, Ангелов помощников, без которых наша ХРИСТИАНСКАЯ жизнь не будет успешной, потому что мы не задуманы Небесным Отцом, как ОДИНОЧНЫЕ и самодостаточные существа, Без поддержки своей Небесной семьи, мы надрываем тело, душу и дух, часто разочаровываясь в жизни христианина. Тогда как ПО СУТИ МЫ ЕЁ ЕЩЁ И НЕ НАЧАЛИ И НЕ ВКУСИЛИ ОТ ЖИЗНИ ПОБЕДЫ ВО Христе Иисусе, Господе нашем.
Иисус сказал о нас: будете видеть Ангелов Божиих, восходящих и нисходящих к сыну человеческому. Мы сыны Божии и одновременно сыны человеческие, и это слово для нас, для КАЖДОГО из нас.
Предлагаю использовать силу МОЛИТВЫ СОГЛАСИЯ, объединившись в этой молитве о наших родных и близких, о детях, о правительствах.
Господь говорит: ИСПЫТАЙТЕ Меня.
В книге пророка Осии в последней главе НАСТАВЛЕНИЕ и нам нынешним: ВОЗЬМИТЕ МОЛИТВЕННЫЕ СЛОВА.
Вот оно, ТВОРЯЩЕЕ СЛОВО Отца:

МОЛИТВА СВЯТОГО Апостола Павла:

Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дай нам духа Премудрости, Разума, Знания, Истины, Откровения и страха Господня (бояться делать зло) к познанию Тебя, к познанию Слова Твоего, и просвети очи сердца нашего светом живых, дабы мы познали, в чем состоит надежда призвания Твоего, и какое богатство славного наследия Твоего для святых, и как безмерно величие могущества Твоего в нас, верующих по действию державной силы Твоей, которою Ты воздействовал во Христе.
И нас, мертвых по преступлениям и грехам, Ты, Бог богатый милостью, по Своей великой любви, которою возлюбил нас, и нас, оживотворил со Христом, - благодатью мы спасены,- и воскресил с Ним и посадил на Небесах во Христе Иисусе, дабы явить преизобильное богатство благодати Своей в благости к нам во Христе Иисусе.
Ибо благодатью мы спасены через веру, и сие не от нас, Божий дар: не от дел, чтобы никто не хвалился.
Ибо мы Твое творение, созданы во Христе Иисусе на добрые дела, которые Ты, Отец и Бог наш, предназначил нам исполнять.
Для сего преклоняю колени мои пред Отцом Господа нашего Иисуса Христа, от Которого именуется всякое отечество на Небесах и на земле,
Авва, Отче, дай нам по богатству славы Твоей, крепко утвердиться Духом Твоим во внутреннем человеке, верою вселиться Христу в сердца наши, чтобы мы, укорененные и утвержденные в любви, могли постигнуть со всеми святыми, ЧТО широта и долгота, и глубина и высота, и уразуметь превосходящую разумение любовь Христову, дабы нам исполниться всею полнотою Божиею.
А Тому, Кто действующею в нас силою может сделать несравненно больше всего, чего мы просим, или о чем помышляем, Тому слава в Церкви во Христе Иисусе во все роды, от века до века. Аминь.
(Послание Ефесянам, 1:17-20; 2:4-10; 3:14-21)

Отче Святый, прими молитву ВО БЛАГО и ОТЫМИ БЕЗЗАКОНИЕ; да познаем на земле путь Твой; во ВСЕХ народах спасение Твоё. Благодарение Тебе, Отец, честь, слава и хвала. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Комментарий автора:
Буду благодарна Богу и ВСЕМ молящимсе о мне и моем сыне Эдуарде этой молитвой, а я уже молюсь так за этот ХРИСТИАНСКИЙ сайт, и многих пишущих и читающих; МОЛЮСЬ ПОИМЁННО. Также, прошу ОБЪЕДИНИТЬСЯ в этой молитве о народе и правительстве Украины. У нас сейчас ,,горячее,, время. Благодарю. Да воздаст Господь Вам и семьям и народам вашим. Аминь.

Об авторе все произведения автора >>>

Лариса Попова, Одесса, Украина
Никогда не писала стихов, пока не прочитала в Библии слова Давида, царя и псалмопевца: "И поющие и играющие,-все источники мои в Тебе". Попросила для сына -получил, тогда и для себя дерзнула... Мне оказалось труднее, но возможно, что и предлагаю всем желающим - опыт духовный писать стихи, как Давид, стихи-молитвы.
То, что у меня инвалидность1гр. и Бог учил и продолжает учить делать словом Библии, т.к.руками и ногами еще не могу, не всякому христианину возможно интересно. Но за все молитвы во проявление чуда исцеления буду благодарна Богу и молящимся. Да дарует Вам Бог силу и мощь святых молитв! Наша страна так нуждается в этом - в молящихся в единении с Богом и друг с другом.
Да будет Божья благодать и благость с Вами и на всех делах Ваших. Аминь.

e-mail автора: pray_cross.od@mail.ru

 
Прочитано 254 раза. Голосов 3. Средняя оценка: 5
Дорогие читатели! Не скупитесь на ваши отзывы, замечания, рецензии, пожелания авторам. И не забудьте дать оценку произведению, которое вы прочитали - это помогает авторам совершенствовать свои творческие способности
Оцените произведение:
(после оценки вы также сможете оставить отзыв)
Отзывы читателей об этой статье Написать отзыв Форум
Отзывов пока не было.
Мы будем вам признательны, если вы оставите свой отзыв об этом произведении.
читайте в разделе Свидетельство читайте в других разделах

Трудно вспомнить, невозможно забыть. - Андрей Скворцов
Надеюсь, эта история привлечёт внимание не к моим переживаниям, а к Господу, Который наполняет нашу жизнь новым смыслом и радостью. Сейчас у меня дорогая сердцу семья - жена Света и трое сыновей: Ваня, Миша и Саша. Господь и по сей день благословляет нас во всём, где мы доверяем Ему. Эта история из давнего прошлого и потому мне легче её записать. Есть много других, не достигших своей вершины. Надеюсь, придёт время записать и их.

Как я пережил крещение Духом Святым 2 - Фёдор Капинос
О чудесах Божьих в моей жизни

Как я уверовал - Фёдор Капинос
Исповедь бывшего уголовника.

>>> Все произведения раздела Свидетельство >>>

Поэзия :
Человечество - Наталия Минаева

Поэзия :
О Дух Святой, Тебя я прославляю - морозова светлана

Поэзия :
Предупреждение от семи грехов. - Игорь Круглов

 
Назад | Христианское творчество: все разделы | Раздел Свидетельство
www.ForU.ru - (c) Христианская газета Для ТЕБЯ 1998-2006 - editor@ForU.ru
 


Рамочка.ру - лучшее средство опубликовать фотки в сети!

Надежный хостинг: CPanel + php5 + MySQL5 от $0.95 Hosting

Free Software
















ООО Упаковочные решения: упаковочное оборудование: ополаскиватель, укупорка бутылок, заклейщик гофрокоробов.

комплектная трансформаторная подстанция ктп силовые сухие трансформаторы