Радиосети передачи данных

Радиосети передачи данных
Мобильные пользователи
Удаленный доступ
— Стоимомть каналов связи

Удаленный доступ

Удаленный доступ — организация территориально распределенной корпоративной сети предприятия. Локальные сети структурных подразделений объединяются в единую высокоскоростную радиосеть передачи данных с управлением из единого центра. Подразделения могут располагаться как в разных частях города, пригородной зоне, так и в других городах. 

Т.е. услуга удаленного доступа — это услуга по объединению офисов, магазинов, складов предприятия в единую информационную сеть, подключение банкоматов и POS терминалов к операционным центрам банков, объединение филиалов, установка Web-камер и т.п., с подключением к городской беспроводной сети передачи данных. 

Основные отличия услуги, предлагаемой компанией Итком, от других: 

возможность организации сети там, где прокладка кабеля невозможна или экономически не целесообразна

мобильность, дающая пользователям возможность получать услуги, не привязывая их к стационарным точкам

  • возможность подключать, объединять в сеть и предоставлять качественные услуги удаленным абонентам, расположенным на труднодоступных территориях
  • оперативность организации постоянных или временных коммуникаций
  • возможность иметь одновременно доступ к передаче данных и голоса
  • сравнительная дешевизна проектов
  • перестает быть проблемой переезд в другое помещение, в то время как затраченные средства на прокладку кабельных каналов становятся прямым убытком.

При подключении к сети компании Итком вам не нужно занимать телефонную линию, и вообще, в наличии телефонной линии нет необходимости. Используя удаленный радиодоступ, абонент получает постоянное соединение с интернетом и доступ к базам данных своего предприятия с безупречным качеством и высокой скоростью передачи данных.




8 (0629) 47-03-24
© 1999—2007 ООО «Итком»
ул. Бахчиванджи, 72, г. Мариуполь
телефоны: 8 (0629) 47-03-24, 47-03-26
эл. почта: support@itcom.ua

Hits 705 11551
Hosts 101 11305
  Вход для партнеров
Имя:
Пароль: