Программное обеспечение

Антивирусы
— NOD32
— Знакомство
— Цены

Антивирусы

Знакомство

NOD32 для Windows Workstation

Обеспечивает защиту домашних или офисных ПК, работающих под управлением операционных систем Microsoft Windows (все платформы включая Vista 64, кроме серверных). Версия Lan Update Server позволяет при работе в сетях LAN/WAN создавать локальные копии файлов обновлений для раздачи по сети (функция "локальное зеркало обновлений"). Lan Update Server доступен при приобретении двух и более лицензий NOD32 для рабочих станций.

Условия приобретения: не более 25 лицензий. В случае необходимости защитить большее количество компьютеров, сервера на платформе Windows или компьютеры под управлением операционной системы отличной от Microsoft Windows, необходима NOD32 Enterprise Edition (корпоративная версия)

NOD32 Enterprise Edition (корпоративная версия)

Обеспечивает защиту домашних или офисных ПК, работающих под управлением операционных систем:

  • Microsoft Windows (все платформы, включая серверные)
  • Linux
  • FreeBSD
  • Novell 

NOD32 Enterprise Edition (корпоративная версия) включает в себя NOD32 Remote Administrator.
Remote Administrator позволяет администратору управлять инсталляцией NOD32 в крупных корпоративных сетях в удаленном режиме.

Условия приобретения: не менее 5 лицензий

NOD32 для почтовых серверов

Обеспечивает защиту эелектронной почты на платформах:

  • Linux
  • FreeBSD
  • IBM/Lotus Domino
  • MS Exchange Server 

NOD32 for Mail Server — лучшая антивирусная система для почтовых серверов. Для Linux/FreeBSD поддерживаются наиболее популярные сервера (включая Sendmail, Qmail, Postfix, Exim и т.п.), а также основные дистрибутивы (RedHat, Mandrake, Suse, Debian и другие).

Непревзойденная скорость сканирования и высокий уровень обнаружения, в сочетании с небольшими размерами, делают NOD32 идеальным выбором для любых почтовых серверов на базе операционных систем Linux. NOD32 for Linux Mail Servers обеспечивает высочайший уровень производительности и масштабируемости, от серверов небольших компаний до серверов корпоративного уровня.

Лицензируется по количеству почтовых ящиков (не менее 25). При приобретении NOD32 for Mail Server совместно с NOD32 для Windows Workstation или NOD32 Enterprise Edition предоставляется скидка.

NOD32 для файлового сервера Linux

NOD32 Antivirus для Linux File Servers (LFS) разработан на основе передовых технологий сканирующего механизма NOD32. Высочайший уровень сканирования и беспрецендный уровень обнаружения в сочетании с малым размером делают NOD32 идеальным выбором для любых файловых серверов на базе Linux.

Последнее поколение антивирусных систем NOD32 включает в себя эвристические алгоритмы с их уникальной производительностью и способностью обнаруживать большинство новых вирусов даже до соответствующего обновления сигнатур.

Незаметная работа в фоновом режиме на всех основных версиях Linux (RedHat, Mandrake, SuSE, Debian и др.), а также FreeBSD 4.X, делает NOD32 идеальным выбором для резидентного сканирования в режиме реального времени, а также осуществления проверки файлов по требованию ("on-demand") на файловом сервере Linux.

Если вам необходима масштабируемость, стабильная высокоскоростная работа по обнаружению злонамеренного кода, то NOD32 for Mail Server — это ваш выбор.

NOD32 для Kerio MailServer

Kerio MailServer - это современный защищенный почтовый сервер, сочетающий функции совместной работы для компаний всех уровней и обеспечивающий с высокую производительность обработки почты.

NOD32 for Kerio WinRoute Firewall

Kerio WinRoute Firewall устанавливает новые стандарты безопасности и управления пользовательским доступом. Разработанный для корпоративных сетей, он защищает от внешних атак и вирусов а также может ограничивать доступ к вредоносным вебсайтам.




8 (0629) 47-03-24
© 1999—2007 ООО «Итком»
ул. Бахчиванджи, 72, г. Мариуполь
телефоны: 8 (0629) 47-03-24, 47-03-26
эл. почта: support@itcom.ua

Hits 692 11538
Hosts 101 11305
  Вход для партнеров
Имя:
Пароль: