Главная    Работа в Google   Работа в Begun  Работа в Yandex  Другие партнёрские программы   Сайто- строитель  Программы для веб мастера Электронные книги  Почта 

Работа в Begun

О чем вообще речь?

Итак, у Вас есть сайт. Он может быть большой, маленький, раскрученный или нет, домашняя страничка или корпоративный, на нем может быть 1000 посетителей в день, а может 2 - это все неважно! Вы сможете заработать на своем сайте, даже если туда заходят два человека в день!

Что это за система и как это работает?

Я зарабатываю при помощи системы Бегун. Это система контекстной рекламы, механизм которой для Вас сводится к следующему: Вы размещаете на своем сайте код системы, и на вашем сайте будут показываться объявления рекламодателей, тематически подходящие для Вашего сайта. Соответственно, если посетитель "кликнет" на объявление рекламодателя, то Вы получаете определенное вознаграждение - от нескольких центов до нескольких долларов! И это за ОДИН клик!

А ведь в последнее время появилось немало тематик, в которых клики стоят по 2-3 доллара. Давайте посчитаем - если вы будете зарабатывать всего 3 клика в день, каждый по 2 доллара - то Ваш месячный заработок составит примерно:

2*3*30= 180 $
И это можно заработать на своей домашней страничке! ( Не знаю какой умник это писал, бред какой то, но заработок сайта вполне достигает 20- 50$ )

Некоторые вопросы

Q: А какие гарантии, что меня не кинет этот Бегун?

A: Гарантий несколько. Во-первых, это Вы сами. Если Вы не будете нарушать правила - это и будет гарантия, что Вас не "кинут". А во-вторых - Бегун - это крупная солидная компания, достаточно сказать, что среди ее партнеров Rambler, Mail, Subscribe (да, эти мастодонты зарабатывают тем же самым способом! :) ) - думаю, сомневаться в репутации и надежности нет смысла

Q: Как выводить деньги?

A: Существует несколько способов, самый удобный - WebMoney. Выводится любая сумма, начиная от 50$, срок вывода - неделя или две.

Q: Ну а сам-то ты сколько зарабатываешь?

A: Точно не скажу, но около нескольких сотен долларов в месяц, причем у меня буквально два небольших проекта, на которых крутится Бегун

Q: А как мне сделать, чтобы побольше зарабатывать?



A: Есть некоторые хитрости. Для начала, надо зарегистрироваться. После этого Вы получите в админке много полезных инструментов, в том числе, "бидчекер" - то есть, сервис, который позволит Вам определить конкуренцию среди рекламодателей по тем или иным запросам. Дальше, выяснив конкурентную тематику (например, это будет торговля слонами), мы можем написать статью на сайте (пост в блоге) на эту тему. Итак, пишем Статью на тему "Некоторые аспекты торговли слонами", и - все! В этой статье будут транслироваться объявления, посвященные торговле слонами, а вы будете зарабатывать деньги.
Это всего лишь самая очевидная "хитрость". Если у Вас появятся какие-то вопросы - напишите мне в аську или на мыло (см. ниже), я обязательно помогу!

Q: Я уже хочу работать! Как мне регистрироваться??

A: Очень просто - надо пройти по ссылке ниже:

Как заработать $100 в месяц на своем сайте? Ответ здесь!

 

  Дата последнего обновления страницы (Месяц/День/Год Время):