This version of the page http://roxy.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-07-30. The original page over time could change.
ROXY - Женский Сетевой Журнал
Auto & Tech Путешествия Книжный магазин
Stars & Models Психология Гороскопы
Style House Развлечения Фотогалереи
Здоровье & Body Секс & Отношения Новости
Красота & Style Истории & Личное Обзоры
Кулинарная книга Карьера Спроси у подружки
Кино & Книги Хочу замуж Форум "у Рокси"
Мужской Журнал Загородный дом Каталог сайтов
 
ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ
Главная
ЗДОРОВЬЕ & BODY | 0 комментариев
Аюверведические массажи в Украине
Для большинства из нас красота не подарок, а выбор. Каждая женщина может быть ослепительно красивой, просто начиная вести более здоровый образ жизни. Вы будете вознаграждены блестящими результатами, которые Вы будете замечать в Вашем зеркале ежедневно, если задумаетесь о гармонии в повседневной жизни.
ПСИХОЛОГИЯ | 0 комментариев
Я никогда не скажу ему!
Богатый жизненный опыт подсказывает умной женщине, что есть темы (пускай и самые невинные), затрагивать которые в разговоре с любимым мужчиной не стоит. Себе дороже выйдет.Казалось бы, как чудесно расслабиться возле уютного домашнего очага и раскрыть милому не только объятия, но и душу, а также мысли... АН нет. Один из французских королей мудро заметил: "Кто не умеет скрывать, тот не умеет управлять". А уж в стремлении управлять мужчиной (для его же блага, разумеется) нам, женщинам, не откажешь.

ПУТЕШЕСТВИЯ | 0 комментариев
Робинзонада по-тайски
Острова Таиланда пользуются неизменной популярностью у путешественников. Наиболее известен на отечественном рынке Пхукет, расположенный на юге страны в Индийском океане. Помимо комфортного отдыха в отелях с прекрасными пляжами здесь можно ознакомиться с древней архитектурой города Пхукет, выполненной в китайско-португальском стиле, посетить аквариум Национального парка морских исследований и ферму морского жемчуга. Гостям будут интересны поездки на острова Пхи-Пхи и в бухту Пханг-Нга.
Мода
Эксклюзив от BALLY
Косметика
"Формула Прованса" от Green Mama
Для дома
Два в одном, три в одном ... все в одном!
Tech
Nokia N74 с экраном внушительных размеров
ПСИХОЛОГИЯ | 4 комментариев
Быть женщиной
Женщина - это не пол, не форма жизни, не биологический подвид с набором каких-либо характеристик, это дар, талант, граничащий с гениальностью, сверхъестественная сила. Женщину нельзя сравнить, ее нельзя забыть. Она оставляет следы, которые не хочется смывать. Но не каждая женщина является женщиной. Каждая сможет, но не каждая хочет. Первым шагом должно быть осознание того, что ты другая, особенная, восхитительная.
ИСТОРИИ И ЛИЧНОЕ | 5 комментариев
Полезно: Женские ответы на мужские вопросы
Симулируют ли женщины оргазм? Многие женщины так делают. И довольно часто. Видимо потому, что для нас оргазм не является целью интимной близости. Но у мужчин своя психология, и иногда легче симитировать оргазм, чем объяснять, почему он не так важен для тебя. Или же просто хочется поскорее отделаться, если секс неудачный или устала. Лично для меня оргазм не является обязательным условием для получения удовольствия от секса с любимым. Я не вижу в этом большой трагедии и отношусь к этому гораздо легкомысленнее, чем мужчины, которые весьма щепетильны в этом вопросе.
AUTO & TECH | 0 комментариев
Выбор автомобиля. Полезные советы
Итак, закройте глаза! Нет, лучше прикройте, чтобы вы могли читать дальше! Вы едете в красивом кабриолете со скоростью за 100 километров в час (если что, я говорил с разрешённой скоростью, ладно?) Вы в тёмных очках, в одежде, прекрасно гармонирующей с цветом и имиджем вашего автомобиля. Возможно, вы даже выбрали автомобиль под цвет глаз (тогда тёмные очки лучше снять). Вы едете и чувствуете, что весь мир принадлежит вам. Все видят, насколько вы успешны. И вот вы подъезжаете к месту назначения, как королева! Вам нравится картина? Тогда следует задуматься о покупке автомобиля:
Мини гостиница в Сочи, санатории и пансионаты Сочи ЖД билеты, бронирование авиабилетов Москва-Киев Полиграфия: офсетная печать календарей, печать брошюр, печать каталогов

Загрузка ...
Автобазар - покупка-продажа автомобилей
Шоу мыльных пузырей и экзотик шоу
Школа клубных танцев и r'n'b - танцевальная студия Fox-studio
Тонометр, глюкометр, весы электронные, ингалятор, миостимулятор

Последние новости
Джоан Роулинг пишет сразу 2 книги
Британские герлскауты хотят безопасного секса
Аксессуары для разных типов фигур
5 нехитрых шагов к стройности!
В США испытывают новый метод мужской контрацепции

Соц. опрос
Вы курите?

Рассылка новостей
Имя    
Почта    

школа танцев (Москва)- обучение танцам hip-hop, rnb
пансионаты Анапы, отдых с детьми в России
Школа танцев живота, латиноамериканские танцы клубные танцы, латина


 
 
© 2002 - 2006 Женский Сетевой Журнал ROXY. Все права защищены.
© 2002 -2006 Cделано в студии mc design. Все права защищены.
Перепечатка материалов приветствуется с ссылкой на ROXY - Женский Сетевой Журнал.